Инна Лукашова

Спасибо случаю, который меня "забросил" сюда (правда, до сих пор не поняла, как я здесь очутилась!!!😁). Спасибо за то, что за год моего пребывания здесь испытала разные чувства - обиду, сердитость, возмущение, досаду... но все эти чувства перекрывает одно - ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас, мои дорогие Спрашивальцы!!! Спасибо, что помогаете жить, радоваться, за то, что вы есть у меня!!! Что бы я без вас делала???😍 😘 СПАСИБО!!!!!!

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Какая молодец Вы, Инна! Вы сейчас выразили слова преданных "спрашивальцев" - тех, кто готов помочь СЛОВОМ И МЫСЛЯМИ НА РАССТОЯНИИ ДРУГ ДРУГУ, КТО НЕ ЮРОДСТВУЕТ ЗРЯ - ОН ДЕЛАЕТ НАС ЛУЧШЕ И ВЫНОСЛИВЕЕ. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Инна Лукашова

Спасибо, Ириночка!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️ 😘

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!😁

Александр Филиппов

Любовь.
Любовь так трудно отыскать
На нашем жизненном пути,
Но очень просто утерять
Позволить навсегда уйти.

Как я хотел бы сохранить
Запомнить губ твоих касанье.
И никогда не разлюбить
Тебя моё очарованье.
А.Ф.

Лидия Борисовна

🖼 А я здесь очень многое узнаю- интересные,полезные ответы(завела тетрадь-сама ответы ищу-конспектирую)-в основном доброжелательная аудитория и именно по возрасту.

Инна Лукашова

Согласна, Лидочка!!!!😘

Ирина Королева

Спасибо, Инна, и Вам - без подобного, то есть ВАС, НЕ ПРИТЯНУЛИСЬ И МЫ! Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ "С" И ВСЕ, КТО СЮДА ПОПАДАЕТ, СЕРДИТСЯ НА МЕНЯ, ПОТОМ ВЛЮБЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ДРУГОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ УЖЕ ДО КОНЦА!

Ирина Королева

Мне её так не хватает! Попишу-попишу здесь - и в "Контакт"!

Инна Лукашова

А я одновременно делаю это.

Ирина Королева

Ну, если есть такая возможность - это отлично!

Николай Иванов

неужели всё так плохо... есть же в мире масса книг, увлечений и много чего иного... даже у прикованного к кровати тяжёлобольного... спрашка это просто способ быстрого убивания времени не более.

Инна Лукашова

Всё хорошо.

На
Ната

Инночка я с вами совершенно солидарна,я тут ещё и года нет, столько всего прошла уже тоже))))Но когда видишь своих с кем общаешься,или других позитивных людей,как то на душе по другому))

Инна Лукашова

Да, Наточка!!! Это так!!!🙂😘

На
Ната

Тады за нас 🌹🌹🌹🥂🥂🥂🥂🥂

На
Ната

Ой как приятно то))))😋😋😋😋😋😘

Инна Лукашова

Взаимно!!!

Татьяна Лаврова

Глупо обижаться, мы здесь все одинаковые, я тоже не помню как оказалась здесь, и мне очень нравиться общаться совершенно с незнакомыми людьми, бывает весь вечер здесь сидишь и хорошо.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ольга Ермолаева

солидарна с Вами. но хочу добавить, что после посещений этой Спрашивалки как то по другому воспринимается окружение.... как-то ЛУЧШЕ. легче, свободней... а у Вас нет такого чувства?

Инна Лукашова

Да!!!!!!! Есть!!!!!!!!🙂 😘

Ольга Ермолаева

Здорово ! Хочу сказать , что Вы очень приятная, милая дама. (фото на аватарке)

Инна Лукашова

Спасибо, Оленька!!! Жаль, что Вас не могу посмотреть!!!😁

Ольга Ермолаева

это не обязательно. ВЫ ЛУЧШЕ !🙂

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Инна Лукашова

Воистину Воскресе.

Вадим

Здравствуйте! Умения аналогичный случай и такие же ощущения.Разве что...не так эмоционален и прекрасно помню как меня сюда занесло! А ,вот,вы помните свой первый- вопрос здесь?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!! Привет, Вадим!!!😁

Вадим

Привет! Как сама? А то у меня мой турок глюкнул в очередной раз.и все друзья ,,ушли,,.Вот только щас и пересеклись.Как вам понравилась литература? Хотите ещё?

Инна Лукашова

Понравилось всё! Хочу.

Вадим

Хорошо,сделаюВот,только,думаю- что же вам прислать... вы что предпочитаете?

Инна Лукашова

Приоритетов нет. Почитаю всё.🙂

Я Я

Банза-ааай! Ой блин! Спину заклинило! Это я своего котяру позвал! А Вы, из Спрашки уходите? Я и сам, уходил сто раз! Возвращался... Не спешите удалять аккаунт! Пусть будет отпуск!

Инна Лукашова

Нет. Не ухожу!

Я Я

Аллилуйя! Даже мой Банзай радуется, когда я зависаю в Спрашке! Он сидит у меня на коленях и втыкает когти в ноги! Без санкций!

Я Я

Банзаа-аай! (Это, уже не коту!🙃 🙃 🙃 )

Инна Лукашова

А кому???

Я Я

Ну, это японский эквивалент русского "Ура"! Камикадзе (Божественный Ветер), погибали с этим кличем. А мой Банзай, всё равно прибежал! Наверное, я вслух озвучил...

Проехали

Инночка! У вас просто психоз от одиночества... Но Спрашка вам тут не поможет решить такую проблему.... Надо просто настойчиво идти "В НАРОД"! Проверено на собственном опыте....

Проехали

В народе вас поджидает ваша судьба.

Инна Лукашова

А в школе не народ???

Инна Лукашова

А коллеги????

Проехали

В школе очень мало мужчин. Выбор равен нулю.

Константин Крылов

Доброго дня Вам, Инна.))🌷 У меня такое впечатление, что Вы тут несколько лет, настолько органично Вы вписались в эту прекрасную площадку для общения! А Вы пишете - год.))

Инна Лукашова

Привет, Костя!!! Нет я с августа того года!😁 😘

Константин Крылов

Респект Вам за такие способности к общению!!!🌷 🌼 🌷

Zima

как только читаю подобное сообщение, сразу смотрю на автора, и всегда им оказываетесь Вы - Инна Лукашова. Только Вы так пишете. Спасибо Вам за Вашу любовь, она взаимная!

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁🙏❤️❤️❤️🥰

Ин
Инесса

только зашла сюда..вернулась спустя 4 года..и сразу первое в ленте.. прочитать столь положительные эмоции..удачи Вам и дальше тезка)..буду надеяться, что не зря зашла

Инна Лукашова

Спасибо, Инессочка!!!!!! Конечно, не зря!!! Всего доброго!!!😘

Сергей Стёпушкин

Бывает, меня тоже сюда иногда заносит, фильтровать приходится, но есть даже друзья от которых ждешь ответа. Тебе тоже спасибо, может даже общались...🙃

Сергей Стёпушкин

Нашла? Тогда сейчас туда заскочу.

Инна Лукашова

Не нашла.

Сергей Стёпушкин

Млин, я открыт, ФИО подлинные

Александр Kãlis

...Вот видишь НЕ Зря стараемся ,и весело и прикольно и похамить можно и послать и пригласить например Жириновского проХвЭссора ...МИР Прекрасен !!!😁😁😁

Валерий Гусев

А мы еще и нервы умеем портить) Когда женщина возмущается- становится ярче и интереснее другим.(внешне) Вывод. Чем больше скандалов -тем красивее женщина))

Инна Лукашова

😁 Пыталась. Не уходит!

Валерий Гусев

Новая подсказка...Устрой скандал-почему дома сидит.Значит на стороне нашкодничал?.Такого не бывает, что бы мужик не был виноват

Валерий Гусев

Женщин еще учить и учить)))))))))

Инна Лукашова

Ага!😁

Фаниль Саитгареев

Откровения бьют ключом. Заработал родник любви. Я признаюсь вас и я вас люблю. Искренность это то качество которое не скрывается под какими либо масками.

Фаниль Саитгареев

Север ХМАО. нефтянник профилируемся на строительстве скважин.

Инна Лукашова

Ясно. Далеко.

Фаниль Саитгареев

Инна почему не используем в общении ватцап. Далеко. Только 2 ое суток в один конец дорога отнимает времени от Моих законных выходных.

Инна Лукашова

Ага.