Инна Лукашова

Спасибо случаю, который меня "забросил" сюда (правда, до сих пор не поняла, как я здесь очутилась!!!😁). Спасибо за то, что за год моего пребывания здесь испытала разные чувства - обиду, сердитость, возмущение, досаду... но все эти чувства перекрывает одно - ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас, мои дорогие Спрашивальцы!!! Спасибо, что помогаете жить, радоваться, за то, что вы есть у меня!!! Что бы я без вас делала???😍 😘 СПАСИБО!!!!!!

Ответы · страница 7
Наташенька

🎈🎈🎈🌹🍫😘 Да не за что...Хороших вам собеседников,Инна!)

Инна Лукашова

Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Татьяна Ивченкова

Замечательный сайт)) Вот так зайдешь с утра и узнаЕшь, что тебя кто-то любит 😄

Анатолий Кодак

💐🥀💐🥀💐С наступающим праздником!!! Крепчайшего здоровья!!

Инна Лукашова

Спасибо, Анатолий!!!!! Взаимно!!!🙏❤️

Артём Ткаченко

на здоровье, только не поправляйтесь! - так отвечают дамам, покупающим шоколад!

Инна Лукашова

😁 Люблю шоколад.

Артём Ткаченко

я продал много шоколада! Я шоколадный заяц! Я мерзавец!

Инна Лукашова

Ого. Неожиданно.

Артём Ткаченко

про шоколад или про моральный облик торговцев?

Инна Лукашова

И про то, и про то!!!😁

Тамара Нечаева

это в вас говорит отчаяние и одиночество. Хорошо что Вам помогает это общение.

Сергей Терехов

Пожалуста. Интересно насчет "заброса", любви и других эмоций. Широкий спектр...

Сергей Терехов

Инна, я тупо допустил гр. ошибку/нужно "пожалуйста"/. А можешь ответить словами?

Инна Лукашова

А что отвечать???

Сергей Иноземцев

И Вам Ирина Спасибо! За Ваше присутствие здесь. И за то, что не разочаровались.

Инна Лукашова

Спасибо! Я - Инна!😁

Сергей Иноземцев

Извините меня за эту ошибку. В следующем ответе, я исправлюсь.

Александр Ясноокий

🙌 🌹https://my.mail.ru/music/songs/шишков-сергей-ты-слышишь-море-4236d4259800785ca16dc67f8e1cf2e1

~L
~Eva Lansca~

🤔 🤩 👌 😁 👍👍👍👍👍 Те же чувства испытываю !!

Оля Филатова

А мы рады Вам.. Я долго сюда не заходила,некогда было,а вот теперь вернулась..

Инна Лукашова

Спасибо, Оля! Взаимно!!!❤️

Дм
Дмитрий

Инна, очень хорошие слова. Я, так же как и вы, всегда рад здесь хорошим людям.

Инна Лукашова

Димочка, спасибо!!!!!!!😘

Людмила Дмитриева

Я с Вами солидарна. Иногда так хочется просто поотвечать на разные вопросы.

Инна Лукашова

Да!!!😘

Вячеслав

Я тоже не знаю...и как я тут оказался?. Но мне тоже здесь нравится быть иногда

Anatoliy Kofman

Аркадий насмешил не хотел меня слушать со стартером вместо 100 -120 заплпти 330

Татьяна Ванифатьева

Вот! Тоже в недоумении -как я здесь оказалась?! Волшебство..😜

Владимир Михалыч

Я рад за вас! Пусть эта радость общения всегда остается с вами! ... И со мной.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!❤️

Мария

Когда—нибудь ты встретишь свое счастье, а пока встречай спрашку ))) Удачи !

Александр, Н. Новгород

Инна, я с Вами согласен!... Но меня пугает, что Вы говорите как прощаетесь...

Инна Лукашова

Нет, Сашенька, не прощаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁❤️ Я ещё всем надоем здесь!!!!!!!

Александр, Н. Новгород

Буду рад! 🌷

Наталья Валуевич

И вам спасибо!!! Здесь действительно испытываешь все оттенки эмоций 💐

Инна Лукашова

Да!!!!🙏❤️

Олег Демидов

Без нас, милая Инна, Вы бы смогли переделать кучу полезных дел.....)))))))))))))))

Инна Лукашова

Интересно.... А почему варенье сварить нельзя???

Олег Демидов

Она очень кислая.... Чтобы получился нормальный сироп на 1 кг. ягод надо 1,5 кг сахара!

Инна Лукашова

Ясно.🙂