Инна Лукашова

Спасибо случаю, который меня "забросил" сюда (правда, до сих пор не поняла, как я здесь очутилась!!!😁). Спасибо за то, что за год моего пребывания здесь испытала разные чувства - обиду, сердитость, возмущение, досаду... но все эти чувства перекрывает одно - ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас, мои дорогие Спрашивальцы!!! Спасибо, что помогаете жить, радоваться, за то, что вы есть у меня!!! Что бы я без вас делала???😍 😘 СПАСИБО!!!!!!

Ответы · страница 3
Андрей Домрачев

Инна, вся штука в том, что это такая игра, в которой гораздо интересней отвечать, чем спрашивать.Люди просто открывают в себе новые черты характера!

Инна Лукашова

В чём?

Андрей Домрачев

Что у старших детей меньше становится вопросов. Они уже мало во что верят!

Инна Лукашова

Почему не верят??????

Андрей Домрачев

Да потому что начинают разбираться в нашем мире, в котором ложь на лжи!

Инна Лукашова

Нет.... Они об этом пока не думают.... Дети ещё.

Серж

Ой та ладно Лукашова! Я тут за 6 лет нашел две любимых женщины! Одну даже в постель притащил. Такие вот дела)) Меня даже банили на год. Я очень страдал.

Инна Лукашова

А я о чём???

Инна Лукашова

А Вы этим женщинам не благодарны?

Серж

я всем женщинам благодарен. Даже за то, что они меня не любили. Просто потому что они были

Ле
Лето

Кстати,я тоже как-то незаметно тут появилась..но мне здесь нравится...Спасибо и вам,Инна,за ваше спасибо..👋👏👍🤓😇😃😀🙆

Са
Сания

Я здесь недавно, сегодня поздравила с днем комсомола и сама не рада, спасибо. вас прочитала. это успокоило, разные люди, разные высказывания

Инна Лукашова

Встречаются хамы... Они у меня в ЧС!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Всего доброго!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Инна -на душе всегда теплеет, когда встречаешь Ваши послания..Спасибо за неиссякаемый позитив и веру в людей!! Стараюсь брать пример..💐

Инна Лукашова

Галиночка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😘 😘 😘

Владимир Клиновский

Спасибо и Вам мы бы без Вас тут натворили бы делов, наварганили бы плов с капусты и не знали бы о том, что это борщ, если бы не ваша любовь!)))

Инна Лукашова

🤪🤪🤪Вот дурачки-то какие вы!!!

Владимир Клиновский

ну голодные на голодный желудок головушка совсем не варит

Александр Иванович

На здоровье! И вот самиый ценный совет!!!!!! Держите при себе поллитру и всегда будете счастливой и жизнерадостной и весело общаться тута!

Александр Иванович

Да не смушайтесь. Всё прекрасно, ух и повезло же вам.

Инна Лукашова

Да-да...

Александр Иванович

И я рад тоже.

Лола Юг

👍👍🌹 Я ТУТ ПОЧТИ С САМОГО НАЧАЛА.. УЖЕ НЕ ТАК ЧАСТО ЗАХОЖУ.. А ВЕДЬ БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЫ ЗАДАВАЛИ ВОПРОС--ЧТО НС ТУТ ДЕРЖИТ?🤔

Инна Лукашова

Общение!❤️

Лола Юг

ПРИ ЧЕМ, НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ..

Инна Лукашова

Ну да...

Олег Николаев

Дааа! Похоже, Инна ДОСПРАШИВАЛАСЬ - крыша поехала...Жалко терять красивых молодых женщин!!! Но, уверен, и тебя вылечат...😞🤔

Инна Лукашова

Ты о чём???????😳

Олег Николаев

Про какую жену ты спросила? У меня нет жены... Все кончились, как ... сигареты в пачке курящего... Вот и схожу с ума на Спрашивалке...

Инна Лукашова

Олежка, ты ж сам про жену заговорил!!!

Олег Николаев

Да, но это был собирательный образ супруги! Так во всех порядочных семьях принято - чтобы жена ничего не заподозрила... Но любовница тоже не должна знать, что у любовника нет жены... Тогда все довольны и все любят друг друга... Обо всем, что я тебе рассказал, никому не говори. Это только для тебя... Ты же мне ни жена и ни любовница... Просто, как сказал бы Гоголь, женщина "приятная во всех отношениях"🍒

Алексей Закурдаев

Это ж надо!, какое нежное признание, Вы вероятно добрая, нежная и счастливая! Будьте счастливы ещё больше!🌹🥂🤗

Инна Лукашова

Алексей, спасибо!!!!!!!!!!!🙏❤️ И Вам всего доброго!!!!!!!

Алексей Закурдаев

Это ж надо?!, сердце отдать!!! Вы щедрая! Спасибки!🌹🥂🤗👍

Татьяна Казакова

Инночка, и вам спасибо. Иногда сижу тут с удовольствием, иногда ухожу спать. Но каждый день забегаю сюда хоть на 5 - 10 минут.

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!! И у меня так же!😘

Михаил Цыбулин

Спасибо , мать...Люди здесь в основном несчастливые...Обиженные вниманием, участием,ласковым словом...И много им не нужно...

Инна Лукашова

Сыночек, как же ты прав!!!!😁

Светлана

Господи Ирина..а гле ваши по настоящему близкие родные и любимые люди что вы так всех всех любите те нереалтность авки...

Инна Лукашова

Все со мной... Всех люблю. Мало того, люблю всех своих учеников!!! А их у меня немало!!! А здесь приобрела любимых друзей, с которыми общаюсь даже по телефону!!! Наверное, не всем понять это!!! Но такая вот я!!! Я - Инна, не Ирина!

Светлана

Простите..ночь..не увидела..ваше право

Тамара Ивандикова

благодарю за доброе обращение ,к тем ,кто чаще обижает ,чем радует ,а научат здесь многому ,такому ,что и не приснится ))))

Слава Касьянов

Привет, нашей знакомой, любвеобильной опонентке. будем стараться поддерживать Ваш тонус на уровне человеколюбия.😉

Инна Лукашова

Слава, привет!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 😘 😘

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна ! Даже догадываетесь с первого слова кто Вам пишет?

Инна Лукашова

А как же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Слава Касьянов

Ой, ой, буду аккуратней. Вот есть же примета: -я милого узнаю по походке. Так буду менять подход. Притворюсь похабником и бабником, испытаю Вашу чистоплотность.Не боитесь?

Инна Лукашова

Нет! Не боюсь!!! Я в "грязные" распри не ввязываюсь никогда... Самое страшное, что я могу сделать - молча отправить в ЧС!!!!!!!😁 😛 😘

Слава Касьянов

Ладно! Ловлю на слове.😉

Раиса Сташенко

А я здесь сегодня впервые,и тоже ничего не понимаюСыпится куча вопросов только успеваю всем отвечать.А кому это надо?

Инна Лукашова

Добро пожаловать, Раечка!!!! У Вас всё только начинается!!! 😁😘

Раиса Сташенко

Да нет,надо сваливать,а то плохо может закончится

Инна Лукашова

Почему???????????? Чем может закончиться???

Раиса Сташенко

Нарушением сна и повышением давления

Инна Лукашова

Ааааа.......

Petros Grigoriadis

а я непомню когда здесь зарегестрировалса практически никогда не захожу а вчера и сегодня прям пробило чето меня

Инна Лукашова

Молодец!

Petros Grigoriadis

спасибо !

Алекс

Весьма оптимистично ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ...... не более ☃️ 😁

Wa
Wasilinka

Удивлена такому отзыву,но видимо вам действительно здесь хорошо и уютно,не грустно и интересно!!..рада за вас)

Инна Лукашова

А у Вас не так????

Wa
Wasilinka

Увы,нет.. столько познала людей неуютных, мужчин развращенных, женщин кусучих.. удивлена и расстроена,что даже здесь такие люди есть..!..если они не могут ужиться в реальном мире,так видимо им здесь приятнее получать то,в чем им там отказывают или игнорируют..! бываю здесь раз в неделю, чтобы просмотреть ответы на свои вопросы..я тоже попала сюда случайно..через письмо на майле.. иногда конечно попадаются приятные люди,дающие совет,как избежать этих вот неуютных людей.. примерно вот так у меня.. поэтому я рада за вас,что хоть вас всё здесь замечательно)!.

Инна Лукашова

Те, кто пришёл сюда пакостить, сразу заметны! Они все у меня в ЧС!!! А я общаюсь с любимыми друзьями! Многие перешли ко мне в другие сайты!!!

Wa
Wasilinka

Замечательно!!.. реально рада что у вас всё так сложилось!!👍

Инна Лукашова

Спасибо!!! Всего Вам доброго!!!😘

Wa
Wasilinka

Взаимно!!🌷🌷🌷

Pilot Pirks

🖼 такое ощущение-как будто вы отсюда уходите!?😞 🌹

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!😁 😘

Pilot Pirks

🖼 ну и слава богу😀

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!!😘 😘 😘