Инна Лукашова

Спасибо случаю, который меня "забросил" сюда (правда, до сих пор не поняла, как я здесь очутилась!!!😁). Спасибо за то, что за год моего пребывания здесь испытала разные чувства - обиду, сердитость, возмущение, досаду... но все эти чувства перекрывает одно - ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас, мои дорогие Спрашивальцы!!! Спасибо, что помогаете жить, радоваться, за то, что вы есть у меня!!! Что бы я без вас делала???😍 😘 СПАСИБО!!!!!!

Ответы · страница 6
Кл
Клара

а будет еще лучше,если вы узнаете смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Кл
Клара

наше поколение человечества все в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Елена

Спрашка - сплошное очарование!! Никогда не знаешь от куда камень прилетит 😄😄😄

Дмитрий S

На столе станцуете...с раздеванием, разумеется? Сложно не надо и люди к вам потянутся..

Инна Лукашова

Смотри-ка остряк нашёлся!!!🤪🤪🤪

Любовь Лавренова-Бабенко

А МНЕ ТО КАК ПОМОГАЮТ.....ЗДЕСЬ ЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ ОНИ ПОМОГУТ ВСЕГДА ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ

Инна Лукашова

Да!!!!!!

Джами Асад

Как приятно читать такие строки! И вам спасибо, родная, что с нами, с такими разными!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Жамилат!!!🙏❤️🙂

Иралия Калошина

ИННУШКА! Присоединяйтесь к нам. У одной девушки есть ПРОБЛЕММА..... До встречи. ИРИНА.

Инна Лукашова

Куда присоединяться???🤔

Иралия Калошина

НАЙДУ....НАПИШУ. О-КЕЙ?! ИРИНА

Станислав

Вопрос в чем? Не знаю, зачем вы сюда "заброшены", а люди приходят отвечать на вопросы.

Олег Емельянов

Спасибо тебе за добрые слова.Но идеализируй нас пожалуйста,разочарование страшно.

Олег Емельянов

Зря такое грустное выражение.Жизнь нужно принимать с любовью,она твоя и ошибки в неё только твои.И если ты понимаешь это,то ты стал на много мудрее и богаче.

Инна Лукашова

Согласна.

Олег Емельянов

Счастья тебе девочка и здоровья.

Инна Лукашова

Спасибо, Олег!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

Да -- ВСЕГДА!!! я ,правда,помню....чисто случайно в порядке рекламы выскочила ссылка...

Вадим

Привет ещё раз! Только что у меня выскочила моя вторая страница...и тоже- с вами говорил ...как совпало...

Инна Лукашова

Вадим, хотите сказать, что меня уже МНОГО???🤪

Вадим

Нет,это меня много!

Татьяна Герман

Иногда время в спрашиволке пролетает весело как будто провел с хорошей компанией

Лариса Майсурадзе

Благодарю Вас за такой порыв и такую искренность 😁💃🍓🙋‍♀️💦

Nikolai Garskov

А где же слезы благодарности подтверждающие страдания души? Ну ка, Инна, покажи!)))

Инна Лукашова

Фигушки!!! Не дождёшься!!!!!!!!!!!!!😛 😛 😛 😘

Nikolai Garskov

Вот так! А ведь я руку то приложил немало, чтобы у Инны вожделение к этому сайту возникло и до сих пор не пропало!))) 😇

Инна Лукашова

Николай, ты меня сердил частенько!!!!😁 😘

Nikolai Garskov

И что с того? Да меня половина сайта отправила в ЧС! Недоумки! Я сайт отправил весь! Шучу. Но многим нет поздоровилось. Для меня он как сито. Пусть будет меньше тех, кто наделен умом и дружит с чувством юмора. А для прочих дверь надежно закрыта! Ты то причем?

Инна Лукашова

Как ты меня ещё не отправил в ЧС????? Удивляюсь!!!!😛 😛 😛

Nikolai Garskov

Ты что, дорогая? Я тебя просто обожаю!)))

Инна Лукашова

И я тебя!!!😁 😘

Надежда Тарасенко

🙂 🎄 🥂 Со Старым Новым Годом Вас, добра, мира и здоровья !!!👋

Инна Лукашова

Спасибо, Наденька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!! Всего Вам самого-самого доброго!!!!!❤️ 😘

Жека

Ой Инна ты как будто замуж выходишь за крота прощаешся ☺☺☺☺дюймовочка☺☺☺☺☺

Жека

Красотка ты☺

Инна Лукашова

Ещё какая!!!!!!!!!!!😛 😛 😛

Жека

Приезжай в астану☺

Инна Лукашова

Кто меня там ждёт? Кстати, подружка по Спрашке из Астаны! Говорит, что хочет, чтобы я в гости приехала!😁

Жека

Ну вот и приедь

World See

да тебя никто не любит!-Мне жена говорит..а вот теперь я ей могу сказать что любят!

Нина Орехова

Инночка, желаю от всей души вам счастья, новых приятных бесед. 🌺 🍓 🌺

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Ниночка!!!!!!! Взаимно!!!!!!🙏 🙂 😘 😘 😘 ❤️

Вадим Шашкин

И Вам спасибо, милая Инна! только вопросиков побольше задавайте, не стесняйтесь.

Инна Лукашова

Хорошо!!! Постараюсь!!!🙂😘

Владимир Никитенко

Без нас то? Возможно занялись бы физкультурой,или сходили бы проведать подругу.

Улугбек

Да... Милая Инна... Здесь тоже кипит своя жизнь со всеми радостями и огорчениями...

Инна Лукашова

Да, Борель!!!!!!!!!!!🙂 😘 😘 😘 😍

Улугбек

🌹 🍂 🍃 😘 😉 😌

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😍 😍 🙏

Nata ********

какая знакомая история 😉 Удачи Вам)) 🖼

Инна Лукашова

Спасибо, Наточка!!! Взаимно!!!!🙏❤️

Nata ********

🖼