Оксана Сидоренко

В ресторане у всех официанток есть бейджики с именем и фамилией, кроме одной. Как Вы думаете, почему?😉

Ответы
Ленивый Тролль

Директор новому водителю:

— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!

— Андрей!

— Че фамилия такая?

— Нет имя.

— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!

— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!

— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?

— Ну, Любимый моя фамилия!

— Поехали, Андрей... (возможно по примеру этого анекдота)

Оксана Сидоренко

Да, в чем-то похоже. Но у нее фамилия наоборот была весьма неаппетитная. Представьте, пришли вы мирно покушать в ресторан, а тут Вас обслуживает Ася Рыгалова.😄

Al
Alexc

спасибо. вопрос действительно заковыристый , на логику. перебрал массу вариантов но так и не угадал правильный ответ. (подсмотрел в ответах) . с Весной вас 🌷

Оксана Сидоренко

Спасибо, взаимно!☺️

Костя Кузнецов

да малаль, сломался или потеряла или новенькая ещё не сделали или вобще стажируется или мент пасет кого-то или не официантка, а старшая официантка и т.д.

Оксана Сидоренко

Да вариантов много, Вы правы. А тут просто у нее фамилия оказалась реально портящая аппетит.☺️

Костя Кузнецов

не ну тут надо было псевдоним написать, да и всё как в наркологической больнице если сам пришел паспорт не показываешь, что-бы на учет не ставили

Оксана Сидоренко

Про больницу, к счастью, не знаю. А на бейджике ей потом написали просто Ася, без фамилии.

Костя Кузнецов

я бы написал. Ася Орехова красиво

Оксана Сидоренко

А ее зовут Ася Рыгалова.☺️

Костя Кузнецов

да действительно не аппетитно

Оксана Сидоренко

Не у всех же клиентов есть чувство юмора, как у меня например.☺️

Ринад

Подала клиенту на десерт, вместо визитной карточки...😃

Ринад

👍🌹

Ринад

☺️

Павел

Гордился официант фамилией... скрыл, чтоб не сглазили)

Владимир Ефимов

Она показывает свой семейный статус - незамужняя.

Оксана Сидоренко

Нет, там у всех официанток были бейджики и у семейных, и у незамужних.☺️

Елена Прохорова

но не все имена соответствуют действительности!

Алекс Венцель

Ни разу не встречал официанток с бейджиками...

Алекс Венцель

Я бывал во многих ресторанах и кафе, но официанток с

Алекс Венцель

Даже за границей такого не встречал, а у нас тем более...

Оксана Сидоренко

У нас работники почты с бейджиками, в банках кассиры, продавцы в магазинах.

Алекс Венцель

Но только не официантки...

Алекс Венцель

У вас это где?

Олег Октябрь

если буду отвечать на все вопросы состарюсь

Оксана Сидоренко

Так тут ведь свобода выбора - никто никого не заставляет.☺️

Оксана Сидоренко

У всех есть кнопочка Пропустить

Олег Октябрь

да тут то и компьютера ни у кого нет

Борис Морозов

Криворучкина Сусанка ..стыдно с таким бейд

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали. У нее просто была фамилия, реально портящая аппетит клиентам.☺️

Оксана Сидоренко

Почти😄 Рыгалова Ася.

Оксана Сидоренко

Но потом ей все-таки выдали бейждик просто с именем "Ася".

Владимир Илюхин

Это их крыша, которой они отстегивают)))

Оксана Сидоренко

Да, все может быть☺️

Ев
Евгений

Какая-нибудь не аппетитная фамилия.

Оксана Сидоренко

Точно, Вы угадали. ☺️👍

Оксана Сидоренко

Да, именно так. Вообще эта официантка сделала мой день. ☺️Нам объяснили: приходите Вы мол покушать в ресторан, а тут Вас обслуживает Рыгалова Ася.😄

Sa
Samson

Не любит она когда её многие знают?

Оксана Сидоренко

Но ведь правила должны быть одинаковыми для всех.

Sa
Samson

Должны ... ? Но ведь все люди разные ... соответственно "судить всех одной меркой" ... нелогично? "Если бы мы судили черепаху по её возможности забираться на дерево .. она бы всю жизнь прожила, считая себя пустой и бездарной нумехой"?

Оксана Сидоренко

В глобальном смысле да. Мы все разные и именно этим каждый по-своему прекрасен. Но когда человек поступает на работу, то ему приходится соблюдать какие-то нормы, обязательные для этого коллектива.

Оксана Сидоренко

Хотя это и не всегда приятно

Sa
Samson

А никто и не обещал нам что "всё в этом мире" обязательно приятно?

Сергей Антипин

у неё имя смешное, или она стажёр

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали. У нее фамилия неаппетитная.☺️

Владимир Лунин

Ну и вопрос, да потеряла просто

Оксана Сидоренко

Нет, не потеряла, ей его не выдали. По конкретной причине.☺️

Оксана Сидоренко

Именно так. Представьте, пришел человек покушать в ресторан, а тут его обслуживает Рыгалова Ася.☺️

Оксана Сидоренко

Бывают забавные совпадения. Но потом ей выдали бейджик просто с именем "Ася".

Оксана Сидоренко

Да, мы с мужем немного знаем директора этого ресторана. Зашли как-то и всю картину наблюдали. Я ведь не могу, чтобы не подколоть. Правда, по доброму.☺️

@Лек©Ей

у нее имя и фамилия одинаковы

Оксана Сидоренко

Вы почти угадали, дело действительно в фамилии.

Ол
Олег

...она для жалоб и предложений

Оксана Сидоренко

- Почему у Вас жалобная книга вся такая порванная? - Просто в рыбном отделе фасовочные пакетики закончились. Один из покупателей попросил жалобную Книгу. Мы думали, что он жалобу написать хочет, а он листочки вырвал, селядец завернул да и пошел😉

Ru
Ruslan

исключение есть везде😀

Оксана Сидоренко

А почему для нее сделали исключение?

Оксана Сидоренко

Я сразу догадалась, но я с ними общалась лично, мне было проще.☺️

Ни
Нина

для подставы или подмены?...

Ни
Нина

Уу..., ну и придумали бы любую другую, или это принципиально важно?...

Оксана Сидоренко

Потом ей выдали бейждик только с именем, чтобы ни у кого вопросов не возникало.

Ни
Нина

Вот!

Ни
Нина

НУ ДА, МОЖНО ВМЕСТО ФАМИЛИИ, лополнять каким - нибудь значком в виде животного, напрмер, зайчиха, лисичка.и т.д...

Оксана Сидоренко

Да, это тоже интересный вариант.