Несу_Свет

Говорил же - к вечеру будет миллион...
🖼

Ответы
Де
Денис

Хрень. Не верю. Можно все что угодно сказать, написать и показать. А паника великая сила

Несу_Свет

Вот из-за таких идиотов и расползается эпидемия. Это официальный онлайн-сервис института Хопкинса. Давай, сделай подобное, если любой может! Только пиздеть у экрана мастера...

Де
Денис

Тише будь! Люди потянуться! Базар фильтруй! Матом со своими друзьями будешь общаться!

Несу_Свет

Ладно, не мороси. Не будешь себя вести, как идиот. будешь другие слова слышать.

Де
Денис

Идиот ты, и такие которые ведутся на то что кинули из СМИ.Из за таких вот паникеров, карантины по вводили, люди дома без работы сидят. Взрослый человек а самой сути ппоисходящего не то что не понимаешь, не хочешь понимать.

Несу_Свет

Что толку тебе что-то доказывать, дебил. Желаю заболеть, чтобы понты на место встали.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ещё не всех считают. Есть кто дома лежит болеет и самолечением занимается.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Борьба с коронавирусом у нас в городе была, батюшки окропили дороги святой водой🤦‍♂️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Они в своём репертуаре

Олег Мансуров

Вопрос как доктору зачем на улице носить маску?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не нужно.

Pas-De-Chat

Америка взяла повышенные обязательства Трамп чисто стахановец

Галка С

Хренрвенько. Сказал бы лучше хорошее, может тоже сбылось бы)))

Alla Lala

МЁРТВЫХ ДУШ.. ПРИДУМАННЫХ ВЛАСТЯМИ, КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Alla Lala

в ваших зомбированных мозгах?? ))))) у нас ничего никуда не ползёт..

Несу_Свет

У вас это где?

Alla Lala

у адекватных людей.. которые не ведутся на пропаганду..

Несу_Свет

Кто адекватная? Вы? Вы дура безмозглая. От всей души желаю Вам на себе эту "пропаганду" испытать. А лучше вашим близким.

Alla Lala

мы уже испытываем на себе ВАШУ блядскую пропаганду! СДОХНИТЕ НАКОНЕЦ ОТ ВИРУСА ВСЕ, БЛЯДИ!

Елена Землякова

Как-то он по экватору распространяется

Раиса Бобкова

Уже!? В новостях только что сказали!

Несу_Свет

Это на вчерашний вечер данные. На данный момент уже 1 026 974.

Несу_Свет

Прорвёмся!😉

Раиса Бобкова

Русские не сдаются!

Несу_Свет

Конечно!

Л В

К сожалению, Вы правы😢😑

Дмитрий Сергеев

через неделю 10 дней 2 миллиона

Несу_Свет

Вполне...

Дмитрий Сергеев

так и не трудно посчитать до 1 000 000 000

Ната

Россию даже в расчет не берут

Несу_Свет

Ну почему же? ещё как берут

Ассоль Апельсинка.

Меньше знаешь,крепче спишь)

Сергей Хрулёв

Да, серьёзно. А кто считает?

Несу_Свет

Институт Хопкинса

Сергей Хрулёв

Понятно. Спасибо!

Ле
Лета

Говорят что занижают цыфры

Igor Fedaev

Делаем ставки господа !😊

Зловещий Кактус

Да уж... Сейчас уже сколько?

Tатьяна

скорей бы закончилось

Наталья Викторовна

Не будем о грустном...

Наташенька

...лиха беда начало...

Леолана

Везде математика

Ма
Мария

🤔🤗🤝

Несу_Свет

Непонятна Ваша реакция

Несу_Свет

Чего не поняла? Что уже миллион инфицированных?