Ан
Анэтик

У кальмаров, пока они маленькие, есть мозг, а с возрастом, за ненадобностью, он отмирает... Ёпта! Да у нас тут полстраны кальмаров! ???(касается тех,кому не нравится вопрос или приняли на свой счет кальмара,пропускайте его.кто с юмором милости просим в ответики)

Ответы
Андрей Красавин

))) - вопрос понравился,на свой счёт не приняли . Написано убедительно. Однако появилось лёгкое недоумение и даже растерянность - не принадлежите ли к именно этой половинке ? ) Большая просьба развеять сомнения ,желательно с юмором )

Ан
Анэтик

Мы в разных концах полушария живем.где факт что и вы не пренадлежите.ответьте тоже с юмором

Андрей Красавин

Обшарил весь конец полушария, где живу и абсолютно не нашёл фактов ,свидетельствующих ,что принадлежу.)

Ан
Анэтик

Хм.знач плохо ищите.надо вместе поискать)))

Андрей Красавин

Считаю,что нет надобности искать вместе. Ваши то я уже нашёл )

Ан
Анэтик

Ну вот,а я ваши.

Тоха Никольников

мы также чем старше тем меньше нам мозг нужен. зачем считать когда есть калькулятор, зачем учить когда вся инфо на компе есть

Вячеслав Тетер

А как Вы меня вычислили? Я ж вроде всем сказал, что я умный! В чём мой проколол? 😃

Вячеслав Тетер

Я знаю изначальное происхождение этого слова. 🙂 но писать очень долго, поэтому не стану.

Ан
Анэтик

Дорогая уважаемая родная абажаемая.))) а дурак почти так же только как к?

Вячеслав Тетер

Я сказал, что знаю изначальное происхождение этого слова, а ни как оно расшифровывается.

Ан
Анэтик

О божечки,ладно.так тому и быть

Вячеслав Тетер

аминь!

//

вчера попался не молодой кальмар с мозгом. наверное сбой в программе))))))))))

Ан
Анэтик

))

Fahr

😂

Ник Ци

Не полстраны, а девять десятых всего населения земного шарика😄😄😄

Святослав Зонтов

Причем есть кальмары отмороженные напрочь , а есть и варёные 🙂

Дмитрий Gooner

я думаю "полстраны" это вы значительно занизили планку))

Ан
Анэтик

Ну у нас в орде сначало асфальт ложат а через пол года теплотрассу менять начинают.даже не знаю что у таких людей с мозгом если это из года в год

Дмитрий Gooner

через полгода это в лучшем случае)) бывает и через месяц)) а еще бывает, что асфальт, который ложат и пол года не выдерживает, потому что его ложат в лужи и трамбуют лопатами)) осенью положат, весной он тает вместе со снегом)))

Ан
Анэтик

Да да.

Николай Гилёв

А мозги маленьких старшаки съедают???)))

Лариса Мельникова

так основная масса и живёт не думая

Аврил

эхх еще бы щупальца отрастали б

Ан
Анэтик

))))

Крепкий орешек 😉😂😂😂

Максим Боровков

Сочувствую вашей стране

Максим Боровков

Мы над этим усердно работаем

Ан
Анэтик

Долго работаете)))

Максим Боровков

По граблям ходим

Ан
Анэтик

Ну вот а вы говорите нет кальмаров. Не лгите мне,и себе тоже)))

Максим Боровков

Это специальное воспитательное тактика

А. Е.

🍷🍓☘️

Ан
Анэтик

Спасибки

На
Ната

Особенно в думе

Ан
Анэтик

Точно

На
Ната

🙊