Н🇷
Ника 🇷🇺

В чем прелесть отвратительной погоды?

Ответы
Сергей Цыганков

Есть повод никуда не идти Вот я лично очень люблю когда метель метет ветер воет в трубе не зги не видно и мороз трещит А я сижу у теплой печки и чай с малиной пью

Vitalik Salnik

Можно досыта набездельничаться или до одурения выспаться или с друзьями вдоволь наговориться!!! До хрипоты напеться песен!!! и т.д...

Сергей Цыганок

У природы нет отвратительной погоды, есть погода, которая срывает запланированную работу, а неработать - это прелесть (не для всех)

Сергей Цыганок

Где такое море - "прелесть"?

Н🇷
Ника 🇷🇺

называется "не работать"))

Сергей Цыганок

Спасибо за общение - удачи

Н🇷
Ника 🇷🇺

взаимно)

Ринат Гарифуллин

не бывает отвратительной погоды у природы,а бывает отвратительное настроение что бы увидеть у природы отвратительую сторону...

Н🇷
Ника 🇷🇺

хорошо сказал))

Ринат Гарифуллин

так оно и есть,я очень люблю под сильным дождём под навесом отдыхать и заниматься любовью,а не которые воооще не любят такую погоду

Н🇷
Ника 🇷🇺

я люблю тихий дождик..

Ринат Гарифуллин

когда одна,а когда в двоём??

Н🇷
Ника 🇷🇺

не обсуждаю)

Н🇷
Ника 🇷🇺

не хочу.

Александр Шишков

Спать можно и читать, но при условии, что можно, спокойно, не пойти на работу. Вот это и есть маленькое, но счастье.

Надежда Доронина

в такую погоду хорошо заниматься творчеством, например писать или рисовать картины или шить наряды

Дмитрий Миткеев

Отвратительной погоды если дождик то огород польёт мой если ветер то вообще пофиг

Андрей

можно переключится на другое....посидеть у камина...помечтать...подумать о жизни!

Владимир

Можно Сидеть преред Камином! И Смотреть Телевизор! И Совесть При Этом Чиста!)))

Златка Золотая Она Же Зая

можно дома укутаться в одеяло, сделать чай и читать книжку и никуда не ходить)

Кот Рыжов

можно поспать у теплой батареи свернувшись клубком - а потом позовут обедать

Н🇷
Ника 🇷🇺

Котам бы только поспать..у батареи))

Кот Рыжов

ну или на печке - но обедать все равно должны позвать

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это еще важнее)

Дэн Григри

Вспомните: у природы нет плохой погоды... (у англичан:.... а есть плохая одежда..)

Виталий Калашников

В контрастах. Сидишь у камина и смотришь в окно на отвратительную погоду.

Н🇷
Ника 🇷🇺

задумчиво, причем)

Виталий Калашников

А дрова горят потрескивая, стреляя искрами, даря неповторимый уют. И непогода только создает особый фон.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вам стихи надо сочинять.

Виталий Калашников

В такую погоду у настоящего камина все становятся поэтами. А еще люблю в машине в грозу любоваться потоками дождя заливающих окна. И молнии, как фотовспышки.

Н🇷
Ника 🇷🇺

романтично..

Виталий Калашников

Мой день рождения уже много лет мы с детьми отмечаем в горах. И обязательно после обеда там в этот день бывает гроза. В прошлом году мы все спрятались от дождя в машину и в десяти метрах от нас ударила молния. Машина подпрыгнула от неожиданности.

Н🇷
Ника 🇷🇺

в горах это часто..

Елена Мальченко

Можно сидеть дома за чашечкой кофе с конфеткой и смотреть любимый фильм.

Александр Колесов

можно слушать шелест дождя или завывание вьюги...а дома сидишь у камина...

Ел
Елена

В том что она бывает редко-но это -природа!а у природы нет плохой погоды!

Вячеслав Феллер

Каждому своё. Кому-то солнышко нравится, а кому-то и слякоть в радость...

Sergei Antonenko

Это вопрос к Богомилу Райнову. Найдите хороший перевод и прочитайте!

Sergei Antonenko

Увы, не помню... Давно смотрел.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Заинтриговал. Найду

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мерси)

Sergei Antonenko

😜 👋 !!!

Викентий Ви

Тёплый дом, трещит камин, бокал вина, с любимой на шкуре медведя!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

в зажженном камине, шерстяных носках, бокале коньяка и любимой

Н🇷
Ника 🇷🇺

прелестно))