Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня уже начали узнавать! И опять не понимаю кое что про территории между Украиной и Россией! Начну издалека как вы уже смеясь наверное читаете ☝️😄 У всех соседей и у меня есть участок 450 м2! У соседей в саду ничего не растёт! ☝️😄 У меня в саду худо бедно айва, гранаты и виноград растёт причину я вам назову - много тружусь в своём саду!! Причём твой сад и земли между Украиной с Россией спрашиваете вы меня? Отвечаю! 😄☝️ И что теперь мои соседи должны аннексировать 30 м2 моего цветущего сада? 😄☝️

Ответы
Oleg Voronov

Возьмите историю - южные регионы так называемой Украины исторически в ее состав не входили, со времен Екатерины эта территория называлась Новороссия. И логично, что население уходит вместе с территорией - их предки там жили столетиями, почему они должны оставлять свою же землю Киеву? Не логично. Был бы киевский режим вменяемым - так не же.

Юрий Котляров

Вот как Камил ловко ввернул про сад-огород ... Камилов, чтобы задавать подобные вопросы нужно знать некоторые моменты из нашей общей Истории .🖼

Камилов Камил Хамзаевич

а я всё наворачиваю как тесто для самсы и лагмана ☝️😄

Юрий Котляров

Э, зачЭм так скАзал ? Пытаешься выглядеть простачком, задавая серьёзные вопросы ? Когда я говорю про Историю, я имею в виду все Республики, входящие в СССР. Хоть это уясни .

Акрам Кучумов

но ты никого из соседей не третировал (как это делали в течении 8 лет укронацисты с ДНР и ЛНР), так что можешь на фантазировать, что у тебя что-то отберут...

Sergey Nilov

А теперь представь ты, ты пустил на свой участок бандитов, которые тихой сапой начали терроризировать соседей, а оно им ( соседям) надо?

Камилов Камил Хамзаевич

да ДНР и ЛНР точно такие были бандиты не спорю ЗНР и ХНР ы новые такие же ☝️ ух эти бандиты с лопатой украинцы их скоро повесят! ☝️😌

Tрикcтeр

А в России разве не трудятся ? Приезжай ко мне на черноземье и попробуй найти хоть одного лодыря .

Камилов Камил Хамзаевич

Электрик, теперь и все трудяги и лодыри погибнут в огне мобилизации с чем вас и поздравляю - всех россиян! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

есть на это возражения или вы согласны? ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

особенно трудяги и помрут ☝️😌

Tрикcтeр

Акромя трудяг никто воевать то и не будет ! Остальные рассосались как крысы . Только не пойму вашего смеха

Tрикcтeр

Погибнут все ...иивы тоже , в узбекистане отсидеться не получится . всё будет глобально .

Лю
Людмила

Вопрос в точку! Это все равно, что рейдерский захват... а причина и повод всегда найдутся...

Камилов Камил Хамзаевич

🙏😄 значит я не тупой? все мои вопросы прочтите тогда и ответьте? 🙏🌹🙏

Лю
Людмила

Не вы тупой, это мир сошел с ума... ))

Слава З С У !

І засрати! Нуууу…. Кацапія саме так робить. Приходить, знищує все, засера по вуха і радіє)

Zzz

А если на тех 30 кв м он гнобит твоего брата?

Icedora Dunkan

Конечно, если им силы позволяют 😁

Николай Черепанов

Вроде умный человек ... Думайте .

Николай Черепанов

Какой то военный выдающийся сказал что лучше воевать на не своей территории ... И вы же не будете спорить что вокруг России , ещё до Украины сжимается кольцо НАТО ?!!

Камилов Камил Хамзаевич

Потому Украина побеждает! Слава ЗСУ!

Сергей Колесниченко

Умный и трудолюбивый узбек)))

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо, от умного такого услышать в тройне приятно! 🙏🍎🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей на все мои остальные 28 вопросов тоже ответьте, они тоже про Украину в большинстве 🍎🙏🍎

Михаил Батов

Иду аннексировать! ...

Камилов Камил Хамзаевич

ты по какай сначала ☝️😄

Че
Человек

😆

Влюбленный В Жизнь)))

))))