Ал
Алина

Вы любите пиццу, поделитесь рецептом?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это тесто отлично подойдет как для пиццы, так и для кальцоне. Также его можно заморозить – качество от этого не пострадает. Этого теста хватает на 2 пиццы.
Ингредиенты:
500 гр муки
250 мл воды
70 мл масла
15 гр дрожжей (3-4 гр сухих)
1 чайная ложка сахара
1 чайная ложка соли
Приготовления:
1.В теплую воду добавить дрожжи и сахар,перемешать и подождать когда начнут пениться
2.К дрожжам добавить половину нормы муки,перемешиваем,постепенно,небольшими порциями добавляем оставшуюся муку и в конце тесто вымешиваем руками,оно будет липкое
3.Добавляем растительное масло,еще вымешиваем 2-3 минуты и даем тесто постоять 10 минут
4.Отдохнувшее тесто вымешиваем на столе,подсыпав муку,не налягая,оно должно быть мягкое и не прилипать к рукам
5.Тесто разминаем руками в круг и выкладываем в форму для пиццы,подравниваем по форме и выкладываем начинку по своему усмотрению,далее печем как обычно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Легкое и быстрое,много раз делала

Ал
Алина

Попробую, спасибо я пиццу обожаю

Александр Тропин

новомодная пицца. А по русски она называется -блины с припёком. готовите, мелко режете то, что есть в холодильнике: колбаса,мясо варёное, сыр, зелень...Разводите тесто для блинов, тонким слоем на разогретую сковороду и посыпаете вашей нарезкой. жарить до готовности. Приятного аппетита!

Сергей Маликов

Никакого "быстрого питания" , только еда домашнего приготовления . (Моё субъективное мнение : всё это изначально было задумано для использования остатков банкета,)

Ал
Алина

А можно домашнюю еду? Я только за домашнюю еду.

Сергей Маликов

Можно . Обсудим меню . Приготовлю . Приглашу .

Юра Гордеев

Я конечно не повар, но думаю это не трудно сделать в смысле пиццу ( это когда то было едой итальянских бедняков ).

Ал
Алина

Я тоже что то такое слышала, что-то припоминаю. Да можно и не сложно, а главное самому или самой приятно есть не химию покупную

Юра Гордеев

Иван Яковенко

Я то люблю, но рецептов ни одного не знаю... Знает только моя мама, которая пиццы и делает для меня...

Ал
Алина

А я думала жена....Я сама их делаю и обожаю делать...

Иван Яковенко

Я пока что свободный как ветер... :);)

Иван Яковенко

наверное хорошо...😁😄😃😀☺️😊😉

Ал
Алина

А чего так свободен? Не спешите женится?

Иван Яковенко

Я свободен только от того, что я не готов к серьёзным отношениям, пока не стану нормальным человеком... А этого мне придётся долго ждать, так как у меня серьёзная проблема со здоровьем из-за которой меня даже в армию не берут, не говоря уже даже о простой офисной работе системного администратора...

Ал
Алина

Понятно....Я тебя так понимаю....

Иван Яковенко

Спасибо БОльшое за понимание!!!!

Михаил Михнюк

, делаю по этому рецепту, главное соус и тонкое тесто, семье нравится!

Александр Воронин

Дерьмо,как в лотке для кормления свиней...сбор не сочетающихся для усвоения продуктов...

Пётр Павлов

Люблю самодельное печенье на твороге, масле и муке, пиццу ем крайне редко, в гостях.

Михаил Карлов

Да,я Люблю пиццу! Рецепт у нас Один ! Это Вечная Любовь Отца Абсолюта!!!

Ал
Алина

Это здорова что он один и именно семейный. Если я правильно поняла?

Михаил Карлов

Да! Благодарю тебя. Богиню Любви,Жизни и Красоты Бога!!!!

Михаил Карлов

Мы Любовь Бога! Любовь Нас Родила! Любовь Основа Мироздания Бога!

Алена Мостипан

готовила по этому рецепту несколько раз! Вкуснотища!

Павел Крючков

Основа ,сыр.Майонез с томатной пастой,а дальше что под руку попало.

Кс
Ксения

кстати приготовила как то пиццу из жидкого теста, быстро и вкусно)

Ал
Алина

Да согласна, я вообще люблю тонкое тесто в пицце)

Кс
Ксения

👍👍👍 я тоже главное не слоеное, такое оно жирное блин

Ал
Алина

Жирное получается если налить на дно растительного масла....лучше мукой посыпать дно и ложить тесто

Тасбулат Какпенов

я в целом не повар и не кулинар,пиццу особо не люблю, так в охотку

Евгений Добрынин

Ермолино) микроволновка, 3 минуты ждём) опа пицца готова)

Murad Gabaidze

Neudobno shas napisat len.izvini.no ia mogu s vomi vmeste gatovit picu kusniatinu.chudu priamo..

Сергей Галичин

Не настолько , чтобы заниматься культом пицы .

Виталий...

Нужно замесить тесто..очень тонкое тесто..)))

Виталий...

А дальше не важно.. всё что есть в холодильнике...накидываете..))

Ал
Алина

Прям весь холодельник🤣 шутка...спасибо заответ

Сергей Буланов

Так рецепт Пиццы же простой всего знают .

Лили

17 таблеток анальгина и 200 грамм водки)

Юр
Юрил

Финннинндзамепант....Дура