Юрий Каразаев

Олег,а почему в СССР зарплата возрастала по мере удаления от Москвы на Восток и на Север,а сейчас наоборот,чем дальше от Москвы,тем зарплата меньше?Меня в 1974 году перевели из ЦСКА в Сибирь,моё денежное довольствие сразу увеличилось на 30%.

Ответы
Олег Самойлов

все через опу

Юрий Каразаев

Потому что Москва - раковая опухоль на теле России,к моему сожалению.Сам раньше жил в Москве,но сейчас не хочу!