Пчелка

Народная мудрость:"Милые женщины!Главное-не тащить бабника под венец. Бабник-он общий,как книга в библиотеке.Прочитала сама,оставь почитать другим" Согласны?

Ответы
Валерия Ким

я считаю,любой мужчина бабник...если вы любите друг друга,то почему бы и не пожениться....но в любом случае любой из мужчин хоть раз,но изменит...главное чтоб вторая половина даже подумать не могла,что ей изменяют и ни кто об этом ей сказать не мог...так что мужики,если гуляете,то делайте это по тихому

Леонид 獅子急 Шестаков

Книгообмен происходит постоянно и беспрерывно, бабников читают бабы, а они баб, каждый ставит прочитанное на полку и его самого на другую. Содержание этих книг крайне примитивное. Сравнение неудачное. Скорее это окурки.

Александр Кузнецов

ну тогда это и в обратную сторону работает, про девушек легкого поведения! но дело в том что ни мужчина, ни женщина, обладающие таким "талантом" не признают что они относятся к этой группе!

Николай

Не согласен. Бабник... он не вечен. Может быть, он ищет ту... самую... Найдет, остепенится (может быть). Хотя... не вопрос.... возможно, продолжит её сравнивать с другими (опытным путем)))

Руслан Нурмагамбетов

Мужмк как книга это нормально а когда мужик чесный а женщина как фильм здесь даже библиотекай не пахнет фильм в кенотеатре смотрят кому не лень а книгу хотябы повкусу выберают

Гай Марий

Скорей наоборот. Бабник читатель, а прочие как книги в библиотеке. Почитал одну, почитал другую и поставил на место, авось кому нибудь еще сгодится.

Игорь Малицкий

Так природа создана. Пчелы оплодотворились и выгоняют трутня из роя,в стаде один вожак жеребец, в прайде один лев и львицы его кормят и тд

Штучка Еще Та

да он все равно общим останется. Это как печать на библиотечной книге)) Все читают, но знают, что она принадлежит библиотеке))

Виктор Юхненко

Брак — это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты

Автор Фредерик Бегбедер

Светлана Ким

Только очень влюбленная женщина может выйти замуж за гуляку и попробовать его остепенить. А его остановит только возраст.

Алекс Венцель

Так-же как и красивые женщины: по аналогии сладкий торт кушают все вместе. А ещё говорят, что остатки сладки! ))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не согласны.Если мужчина не интересуется женщинами,начинают терзать смутные сомнения - мужчина ли он вообще!

Валентина Купина

Нет.Можно создать такие условия,чтоб сам не хотел на сторону.У меня был бабником,до того как познакомились.

Пчелка

Молодец!

Виктор Бойцов

Бабник это шмель всё время трудящийся над опылением цветов, что б жизнь не останавливалась ни на мгновение

Пчелка

Ух,ты какой....

Багдат Избасаров

да женщины работайте билиотекарями наверное здорово , будете давать рекомендации о прочитанной книге

Алия

"Книга в библиотеке" - это наивысший комплимент! Они больше с рулоном туалетной бумаги ассоциируются.

Спокойная Старость

"Василий Иванович, вон Фурманов идёт, такой начитанный, начитанный и несет обложки от книг сдавать".

Глеб Олегович

))))))) Браво прекрасная фраза толь неучитывается то что свыше 90% бабники а так мне все осень нравится

Геннадий Пак

Привет,значит надо ходить в книжный магазин в крайнем случае в букинистический отдел 😊

Пчелка

Я такие книги не читаю

Геннадий Пак

вы вдова или разведенка

Пчелка

Вдова

Геннадий Пак

я тоже

Пчелка

Я уже 10 лет одна

Геннадий Пак

у нас одинаковый стаж

Пчелка

Жизнь продолжается. Жить еще хочется

Newscale (Бывший Василий Мельник)

🙂 Вот это прикол) Бабник он хоть мужик, но мою мужскую солидарность это никак не поднимает)