Лю
Любовь

Виталий, идиотов бесят люди, которые умнее их. Разве это не прекрасная мотивация к самообразованию?

Ответы
Жизненный

НЕТ УЖЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТИ МАМОРЕАЛИЗИРОВАННЫЕ И САМООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ... ВСЕ ЗНАНИЯ ПУСТЫЕ БЕЗ МУДРОСТИ

Лю
Любовь

а мудрость без знаний?

Жизненный

МУДРОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО СО ЗНАНИЯМИ ЭТОГО МИРА... ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ... СЛИШКОМ ВСЕ ЗАПУТАЛИСЬ.... ЭТО НЕ СУБЪЕКТИВНЫЙ АНАЛИЗ ДЛЯ РЕФОРМАЦИИ....

Жизненный

СМОТРЯ ЧЕМ ПИТАТЬСЯ