Евгений Снежин--Бригиневич

На пенсии есть много времени - заниматься самообразованием и размышлять днями!?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Было бы желание самообразовываться и размышлять, а времени на пенсии достаточно )

Евгений Снежин--Бригиневич

.. хоть можно и потанцевать......

Евгений Снежин--Бригиневич

Трезвый ум читает журналистику, а здравый и здоровый ум — юморную поэзию и литературу..!?))

Ул
Ульяна

Если пенсия позволяет не работать, то конечно

Евгений Снежин--Бригиневич

Конечно б? - можно бы и поболее!? Но - Грех жаловаться... Щи и каша= Пища наша! И молитвы - помогают при суете и дичи жизни сумасшедшей🖼....

Ул
Ульяна

Я щами и кашей сыта не буду, мне видимо придётся до смерти вкалывать

Евгений Снежин--Бригиневич

Такова ... ж и- наша Судьбина в РФ!?))🖼

Ул
Ульяна

Ага

Миннигель

Некогда, занимаемся внуками

Евгений Снежин--Бригиневич

И это важно! Пусть молодежь работает- как мы 45 лет стаж!..🖼

Миннигель

У меня у мужа тоже 40 лет, а я так ИП, но тоже не мало

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼наша Колоннада в Кисловодске!..

Миннигель

Красиво👍

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼бульвар курорта

Миннигель

Красота👍

Вера Гудкова

С добрым утром, Женя!

Евгений Снежин--Бригиневич

нет ... готовлюсь - в магазин лишь.....

Вера Гудкова

Так рано?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет .. через часа лишь... пока готовлю завтрак на кухне у газ плиты - греюсь чаем лесным...🖼

Вера Гудкова

прекрасно

Le
Levi

Некогда
..

Евгений Снежин--Бригиневич

пока работаешь .. то и верно так....🖼

Le
Levi

Пока работаешь,времени .ольше.Как выйдешь на пенсию-сразу всем нужен

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... закон подлости...🖼