Спартак Деменев

Не говорите мне, что образование. Подобно самообразованию. Фонемы этики способны, вложить в предметы смыслы новы. Так как? Фонемы повлияют, на смыслы в образовании?

Ответы
Мудрец Шести Путей

Изначально надо понять что для тебя значение слова фонема. Я как понимаю значимость или приоритет. Если так ты это слово понимаешь, то безусловно с каждым веком смысл меняется

Ал
Алена

Извините, вы сами поняли что вы написали?

Спартак Деменев

Безусловно. )) вникайте. Не интересно. Пропустите))

Ал
Алена

У меня больше правое полушарие работает, наверное это мне не понять. Пропускаю.

Спартак Деменев

Жаль. Мне очень жаль. Словно на Сердце боль, тоска, печаль. Хотя для Вас это не важно.( Но мне так жаль, так жаль(((

***** Ласточка

феном - это филосов, мудрец?

***** Ласточка

ага. читали Вадима Зеланда?

Спартак Деменев

Понятия не имею Кто это!?)))

***** Ласточка

автор хорошей книги, где советует на все ситуации смотреть со стороны, не раздрожать маятники

Спартак Деменев

Возможно. Может быть. Но мне ближе мое мнение. Но с Уважением к ближнему. Без обид))😉

Спартак Деменев

😊Ласточка))Всего самого наилучшего Вам( тебе)))))