Зд
Здравомыслов

Наступает лучшее время для самообразования и общения, особенно с близкими. В чём планируете самообразовываться?

Ответы
Татьяна Меренюк

На данное время развиваюсь в рисовании.. а так как некое время появилось у меня... то решила своими знаниями поделится и с 1 апреля буду проводить обучение!!!.. кто его знает на сколько кто совершенным станет из их... ведь всё в дисциплине и практиках решается!...

Ольга Кривенко

Вы не поверите с этой самоизоляции столько дел переделали, что в обычные дни вжизь не зделали даже поговорить некогда не то, что бы само образовываться.

Эльвира Батудаева

Мне некогда самообразовываться . У меня дистанционное обучение. Успеваю только отправлять задания и проверять...😞

Зд
Здравомыслов

А В СПРАШИВАЛКЕ КТО СИДИТ? ВАШ ЦИФРОВОЙ КЛОН?🤔

Эльвира Батудаева

Я только сегодня зашла. Я даже не знала, что в спрашивалке можно общаться..

Зд
Здравомыслов

О ДА.. ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗА САМООБРАЗОВАНИЕ НЕ ЗАСЯДЕТЕ ТО ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ ЧЕРЕЗ УСИЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ ЖИТЬ ОХОТА КОНЕЧНО ЖЕ 🖼

Эльвира Батудаева

А куда я денусь...🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот....задумала в Инстаграмме курс лекций провести. Отвлечь людей от дурных мыслей, поделиться тем, что знаю и умею.

Сабина

Я б с удовольствием в карантине занималась бы английским,но мне всё время хочеться или есть,или спать))

Хантер Томпсон

Книгу все дочитать не мог по специальности,вот дочитал,ищу ещё материал чтоб самообразовываться

Зд
Здравомыслов

Если не секрет что за специальность

Хантер Томпсон

Информационная безопасность

Зд
Здравомыслов

Знакомая тема. Счас такое время настало что жизненно необходимо расширять эту специальность, чтоб в топе быть. До знаний как обеспечивать безопасность во всех сферах жизни, своей в первую очередь: личная безопасность, финансовая, продовольственная, физическая и т.д. Это востребовано и серьезно оплачиваемо. Изучайте, круче ресурса для самообразования не найти

Хантер Томпсон

Спасибо,гляну

Александр

Давно хотел пару лекций прослушать,по квантовой механике. Ну и ещё кое-какие планы нарисовались.

Лилия

В последнее время стала читать книги по психологии, немного с этой стороны хочу себя развивать

Клавдия

В искусстве, музыке, литературе, домашних делах, иностранных языках и вообще в окружающем меня

Олег Розов

Да вот учу сонату для фортепиано №1 Бетховена и месяц Апрель из Времён года П И Чайковского.

Ми
Миша

Только доказывает обратное!мы ленивые , не хотим уделить внимания близким и саморазвитию!

Галина М.

Мне нельзя засорять мозги деньгами-канал должен оставаться максимально чистым.

Талисманчик

Нам не особо умным, самообразовываться не особо, а вот заняться делами самое то

Зд
Здравомыслов

Самообразование - это про образы. Прежде чем делом заняться нужно правильный образ создать. Это кстати для женщин самое то, нехило творчество развивает

Талисманчик

как все сложно

Зд
Здравомыслов

Проще простого 🖼

S A

Я работаю с одним выходным (воскресенье, и тот работаю на удаленке). Куда мне...

Ст
Стефания

я буду активно спортом заниматься и сделаю неделю здорового питания

Рост

Ни в чем. Я диванный таракан с дурацкой депрессией от происходящего.

Зд
Здравомыслов

Депрессия просто от незнания. Изучайте, взбодритесь 🖼

Татьяна Рогачёва

Не забыть бы старое... Будем повторять таблицу умножения....🙉

Таис

Что-то не хочется самообразовываться...хочется на свежий воздух...

Зд
Здравомыслов

Выходите на свежий воздух

Таис

Выхожу и даже гуляю...)

Лора

Надо дочитать современный психоанализ и библейскую археологию.

Зд
Здравомыслов

Тошнит уже от них?

Лора

Да нет,это лень. Лежу телек смотрю, от него уже тошнит.

Slava An

в новом жизненном укладе распорядка порядка в самообразовании)