Триседьмое Царство!

Один мужчина познакомился с женщиной через Интернет. Договорились о встрече. Приходит на встречу женщина необъятных размеров. Мужчина её говорит: - А на фотографии вы были более миниатюрной. Значит, это что - обман? - Никакой не обман, - отвечает женщина, - это у меня модем при передаче сжимает информацию.

Ответы
Наталья Коновалова

Наверное все что ни делается- все к лучшему.

Василий Косогор

хорошої людини повинно бути багата

Триседьмое Царство!

- Батюшка, а під час посту жінку можна? - Можна, сину мій, тільки не жирну.

Валентина Кравцова

здорово и я хочу такой модем

Сергей Бурундуков

хорошо, что женщина пришла

Всем Мира

хех...привет донецку)

Триседьмое Царство!

привет!!!! пан Игорь!

Всем Мира

как настроение?

Яр
Ярослав

Ну всё, сейчас тут полстраны соберётся)))... Привет, земляки;)

Триседьмое Царство!

Привет! настроение отличное!

Всем Мира

ярослав!ты вездесущий))))

Яр
Ярослав

А то!))) Стараюсь путешествовать - это же интересно и приятно:)

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 Супер!!!!!!!!!!

Сергей Сергин

смешно

Владимир Гордиенко

бывает

Анатолий Галдин

УМНО

Триседьмое Царство!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Галдин

И мне.

Асан Айтмагамбетов

хе