Алина Владыко

- Женщины — не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Ответы
Бл
Блицс

Какой он ? - Ключ от Сердца Женщины???
И изготовлен из чего?
Быть может - музыкально-песенный...
Скрипичный - не родня его?
Возможно, он похож - на сказочный...
Что прячет - в лампе Алладин....
Но только сделан - как порядочный...
Из крепкой стали - для машин....
А вдруг он хрупкий - в виде пилочки...
Как для - английского замка...
Или, представьте, чудо - кнопочки....
Для - электронного глазка...
Какой он - Ключ от Сердца Женщины?
В незнаньи... тысяча причин....
А Ключик - прост... Чтоб - были бережны...
Сердца и Руки , всех Мужчин!

Рустам Сулейманов

слабый пол идет по слабому полу к двери, поворачивает ключ замком, идет в лес, пьет ключевую воду. Восхищается миром, верит в мир на земле. Гуляя по сосновому бору, вспомнила про химию и забытый элемент бор. Омонимы - вы круты)

Алексей Батогов

Правильно. Но принято женщин так называть, поскольку мужчины обычно сильней. Кроме того, женщин называют прекрасным полом. Вы же не скажете, что это -- буковый паркет в Эрмитаже?

Руслан Аллаберганов

женщины слабы по сравнению с мужчинами , Что бы там не было , и что бы там не говорили женщины но каждая женщина хочет принадлежать сильному мужчини .

Маргарита С.(Киргизия)

с Раневской не поспоришь. но мне не нравится, когда меня называют сильной. я и так какая то металлическая, а так становлюсь вообще гранитной))))

Ирек Нуртдинов

Ты походу "ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА" У меня жена человек, я горд за неё! Не самнивайся за себя - ты красива, ты мна, Софья ТЫ держись сбя! БУДЬ ЗДОРОВА!!!

Ев
Евгений

Женщина-это сила!!..,коня на скаку остановит..., а с полом нужно подвязывать.., или менять или на кровать перебираться!!

Галина Астафьева

согласна на все сто, а еще иногда мужчины тоже оказываются слабым полом - настоящих по-моему уже не осталось

Инна Смирнова

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники

Галина Погодина

Женщины ещё какой сильный пол. Они нагрузки жизненные выдерживают намного больше ,чем мужики.

Ак
Акапулько

женщины - это красивая половина человечества, а мужчины пусть как хотят так и называют себя

Tea (Написано По Русский!)

может и было раньше но сейчас слабый пол мужчины! надо их беречь а то сломаются!

Елена Данилова

Это точно...мне дома надо менять..у меня деревяннфй и скрипит..эх..,😦😧

Аманда Саккулакова

ошибаешся женщины слабый пол и с этим как бы трудно не было надо смирится

Ма
Марина

Вы правы, женщины уже давно не слабый пол. Нам не позволяют это мужчины.)))

Роман Трофимов

женщины это вообще не пол, это потолок мечтаний для большинства мужчин...

Ак
Акапулько

мужчины - это сильный пол) можно и на шпильках ходить и на танке проехать)

Елена Багликова

Да))) так хочется быть слабой хрупкой, а кони все бегут, а избы все горят...

Наталия Матвеева

Фаина Раневская -великая актриса. Ее высказывание, я полностью согласна

Зинаида Давыдова

А иногда так хочется быть слабым полом, не гнилыми досками, конечно.