Алексей Волжский

Ум , разум,любовь -что сильнее ?

Ответы · страница 6
Лю
Любовь

Конечно,любовь. Потому что когда любишь,порой ни ум,ни разум не могут помочь.

Алексей Волжский

Так оно так

Денис Степанов

если ты не умеешь владеть своими чувствами мыслями то тогда конечно любовь

Денис Степанов

ну тут в любом раскладе такой вариант! усли ты конечно под землю не выроешь себе землянку!

Алексей Волжский

Не сдадимся

Денис Степанов

ну тогда бери лопату и шагом марш капать!

Алексей Волжский

Не ты что , копать найдется кому

Денис Степанов

не забудь обустроить всё там комфортно для себя!

Елена Иванова

У всех по разному. Кто то даже в любви руководствуется разумом, бедные люди

Алексей Волжский

Так вот

Анастасия Черенкова

Только сердце у людей сильнее разума, а любовь ещё сильней чем расстояния.

Ин
Инна

Естественный инсктинкт.🤷‍♀️ Ума то, может и не быть, с разумом вместе.

С. Вера

Что сильнее - свойство ума или чувство? И что пересилит? Я поддаюсь чувству

Николай

Нельзя сравнить несравнимое...... В чем вы преуспеваете,, тем и пользуйтесь

Алексей Волжский

Это да , а у тебя кто победит?

Николай

В каждой стизе... сила есть ))

Анара Камбарова

Уме разум - это с детства, уже и привычка. А вот Любовь должна захватывать!

Алексей Волжский

Любоф

Елена Телитченко

Мне кажется,когда человек влюбляется ,с умом и разумом что-то происходит.

Екатерина Бутылкина

Умный человек-он разумный. А что сильнее разум или любовь? Я думаю любовь.

Барсиана

любовь, когда она приходит, те двое стараются сразу с вами попрощаться....

Алексей Волжский

Круто , и что тогда пароисходит?

Барсиана

да трындец полный происходит, вот что! потому, что без мозгов!

Алексей Волжский

А как это так триндец ?

Барсиана

сложно....всё сложно....жизнь рушится....пока эта зараза не уйдет...как только любовь ушла, ум и разум бегом возвращаются и быстренько начинают исправлять всё то, что эта подруга наворочала....

Алексей Волжский

а как это так ?расскажи?

Барсиана

когда с тобой это произойдет, сам всё поймёшь....

Алексей Волжский

Ты расскажи потом тебе расскажу

Ан
Анна

Ум за разум. Конечно то что в сердце. А что - уж от человека зависеть будет

Алексей Волжский

У тебя что?

Ан
Анна

Вы, главное, свое услышьте. А чужое никому не нужно по крайней мере, если есть своё.

Алексей Волжский

Себя не важно , важно что у тебя

Юрий Юрченко

Самое сильное не терять ум от любви и чтобы от неё ум за разум не заходил.

Алексей Волжский

Понятно

Кесийра Ахмедова

разум. Ум надо развивать, любовь надо встретить. а разум дается природой.

Алексей Волжский

Понятно

Надежда ===

С одной стороны - разум, но если настоящая любовь...то, она сильней всего...

Алексей Волжский

Это да

Эстерсита

при любви нужен ум или разум ?????там скорее чувства и эмоции преобладают

Алексей Волжский

Любовь главней?

Эстерсита

ну незнаю есть ли она вообще

Алексей Волжский

Бывает

Маргарита Болотина

Всё это составляющие гармонии человека, когда они вместе-человек силён

Алексей Волжский

Ага вместе тебе прям давай

Владимир Ефимов

Любовь! Её чувствуют даже груднички, у которых ещё нет ни ума, ни разума.

Алексей Волжский

Понятно

ОК
Ольга Кун

Ум - если пользуешся головой. Любовь - если по настоящиму умеешь любить.

Алексей Волжский

У тебя как делишки?

Алексей Волжский

БЫВАЕТ

Алексей Волжский

А человеческой фотки у тебя нету?

Алексей Волжский

Так поставь

Неизвестный Неизвестен

Любовь - это инстинкт. Поддается разуму только у сильных и умных людей.

Алексей Волжский

Нет это не инстинкт , это чувство

Неизвестный Неизвестен

Что такое любовь, как и почему возникает, давно известно. Просто не афишируется.

Алексей Волжский

Не все это могут понять и не все знают что это и от чего это