Николай Крымов

Билан женился?

Ответы
Особенная Особа=)

та он то пайод..то памираид..то женицо..пусь што хочед делаид

Лина

хз..разве он не умер? тут реклама его уже 5 раз схоронила)

На
Наталья

Какая прелесть.!! . Родственник? 😂 😂 😂

Vl
Vladimir

на ком? На Киркорове что ли?

Николай Крымов

На лазареве

Vl
Vladimir

А Филя как старался и все на смарку. Эта шалава ЛАЗАРЕВ из-под носа увел

Николай Крымов

Да, Филя не сосет а только в попу а билайну это не интересно

Vl
Vladimir

Я таких подробностей не знаю конечно, но если так как вы говорите, то Билану на табурет надо влезать постоянно

Vl
Vladimir

Я таких подробностей не знаю конечно, но если так как вы говорите, то Билану на табурет надо влезать постоянно

Николай Крымов

На стремянку

Лекса

Хм....уже лучше...а то постоянно хоронят.

Виктор Емельянов

не в курсе, он не говорил

Тетя Фрося

где когда и кто невеста

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кто это такой?

Юзеф Ястремский

был такой певец "Дима Билан" вред-бы на-самом-деле Виктор Белан

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю то ,что невозможное возможно!?...он пел?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совет да любовь ему в таком случае.