Я Юлия

Почему про любов с первого взгляда говорят только мужчины, единицы из женщин верят что она есть?

Ответы
Андрей Гайдак

Потому что женские ожидания от союза прагматичны, а мужчины не предъявляют четких требований, они фантасты. Это потому, что мальчики и девочки по-разному воспитываются , по-разному учатся воспринимать ответственность.

Александр Антонияди

Нууууу это не совсем так . )))))))) Один маленький мальчишка приходит к своему старенькому дедушке и говорит . Дед , а ты веришь в любовь с первого взгляда ? Нет внучик . Я уже старенький и зрение у меня не то . Щупать надо . ))))

Деалан Энерго

Это великое достоинство МУЖЧИН, которым наделил его БОГ, пропускать любовь не только через душу, но и через глаза. Порой женщине не хватает и десятилетий, чтобы понять это, да оно это ей и не нужно....

Татьяна Филина

Им это не дано.по крайней мере редкость.ведь женщина не может добиваться ответа,упасть на колени,стреляться. Женщина отвечает на любовь.сама же может родить свою любовь. Тоже не всегда..

Ѻлегъ

женщина по другому устроена. она пассивна, её задача - откликнуться на любовь а потом, поддерживать её в паре. ...естественно, что отклик не мгновенный, для него требуется время

Zmey_Ua. Слава Україні!

С первого взгляда бывает только желание. Но никак не любовь.

Ѻлегъ

бывает и любовь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает.

Ѻлегъ

ну, спорить не стану...

Ѻлегъ

🤝

Геннадий Кирьянов

Ваше благородие, госпожа Снегурка.
Стройная красивая у тебя фигурка!
Чтобы всё хорошее было впереди,
Пожелай удачи мне, пожелай любви!

Николаус

Их чаще разочарования приводят в смятение! Потому что они в себя впускают семя! А мужчина пришол увидел, победил!

Алексей Сергиев

вообще не говорил по моему, не помню о таком даже...я просто использую видимо слово "отношения"

Европеец Нордический

Оба ваши утверждения, содержащихся в вопросе, ошибочны. Поэтому и отвечать на него - глупо.

Мах

Мужчинам хочется ускорить процесс и завалить её в кровать. Поэтому фонтанирует эмоциями.

Я Юлия

Ну так они продолжают это утверждать будучи женатыми. .

Мах

Ну а потом уже продолжают врать автоматически.

Я Юлия

Зачем?

Мах

Никто не знает )

Я Юлия

А еще говорят что женщина не знает чего хочет..)

Мах

Так и живём...

Ирина Карпова

потому что только жен знают что настоящая любовь-материнская. а все остальное- отношения.

Константин Бунаков

Обожглись... влюбились с первого взгляда а потом просто сослались на влюблёность и забыли

Fl

всегда думал, что наоборот у женщин все быстрее и да и нет, практически с первого взгляда

Татьяна Tatiana

потому что только мужчины любят ГЛАЗАМИ!....Женщинам( в большинстве) еще и душа нужна...

Magick Brother

Видимы женщины более ответственны и дисциплинированы в плане эмоций, в общей массе

Акакий Акакиевич

Ну да. И именно для этих "единиц" написано несчетное количество женских романов )

Оксана Владимировна

Да всех накрывает одинаково. О чём вы говорите. Лишь бы все живы были после неё..

Викентий Ви

Я тоже считаю что любовь может быть с первого раза, а всё остальное вымыслы😉

Clan

Она любила ушами, он глазами. Он долго смотрел в её ухо. Оргазма не случилось.

Oleg Mazroff

Вы можете говорить от имени всех женщин ? Вижу,с самооценкой у вас-огого! ))