~Глаза Цвета Ночи~

Таяна ..надо уметь доводить диалог до конца ..а не как последняя сука после поражения не давать ответить ..теперь модная фишки не кидать в ЧС ..а просто блокировать сообщения , если ты не друг )) круто ))) не умеешь отвечать ..не стоит и начинать !!!!

Ответы
Максим Maximus

Не стоит так реагировать на этих людей так. Прими любой чс или блокировку своей победой. Ведь мёртвые не отвечают... Поставь себе на аватарке дополнительную звёздочку, как за сбитый самолёт 🤣👍

Максим Maximus

Так там душь есть🤭

~Глаза Цвета Ночи~

Макс )) отщлепаю веником )

Максим Maximus

Так для этого в баню и идём 😇

~Глаза Цвета Ночи~

Смотри какой )))

Максим Maximus

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами. Это такой .... съёб , якобы , оригинальный! Измельчала "спрашка" .... порядочность не в чести.

Ev
Evgeny

Тут таких много. Забей. В основном правда престарелые мозги или отсутствие оных..

Tony † Ae 😈

Не знаю насчёт Таян, но это классика в целом местных дискуссионных кружков.

~Глаза Цвета Ночи~

Бывало

~Глаза Цвета Ночи~

Но давно

Tony † Ae 😈

Для меня это равнозначные действия) Ну да не важно, я здесь не для дачи оценок. Просто такова тенденция, а некая Таяна просто "модница")

~Глаза Цвета Ночи~

Мне по барабану...просто не смогла дать ей в лоб. .решила ..уол так

Tony † Ae 😈

Тоже выход)

Се
Сергей

как прямо про мою подружку,слово в слово всё про неё

Евгений Во-Ин

я на связи - легко говорить могу обо всем почти

Миша Чернов

а так и делают теперь жалкие трусливые койоты

Lаzy

🤣😎🤣 Не догонишь, не догонишь...

Апрель

Какая плохая... Таяна, атата ей)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да и хрен с ней ..я уже забыла

Апрель

Ну судя по вопросу с восклицательными значками, ни хрена не хрен с ней)) пысы: если чо, я вообще не знаю, о ком речь

Sk
Sky

А как блокировать,подскажите🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Отвечать только друзьям ..в настройках

Sk
Sky

Благодарю.

Валентин

если не стоит то и не начинай

Алексей О.

А где такая функция тута ?

Алексей О.

Ога.

Ка
Кайфуцин

...- согласен...)))...👍😉

Ка
Кайфуцин

...- чё это пока то...- да и не дождутся...)))...😉

~Глаза Цвета Ночи~

Кто против?)

Ка
Кайфуцин

...- пойду плесну себе малёха...может на сон пробьёт...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас и я уже пойду плесну..

Добрейший Тролль

Пральна, достали они

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел такую фишку

Алевтина

Зачем так грубо?!

~Глаза Цвета Ночи~

какой вопрос такой и ответ

Алевтина

🤷‍♀️

Шк
Шкавир

какое бессилие

Юрий

есть такая хня

Владимир Авраменко

Это точно

Василий Тимощук

мудрО !)))