Алена Вишневская

А Вы в курсе что Россия поставляет энергоресурсы на Ближний восток ?

Ответы
Се
Серж!!!!

это партнерское соглашения взаимного обмена - та кто они на фиг не нужны им --)) все играет роль геполитика

Сергей Из Сибири

Эх , кабы только на Ближний Восток ...

Де
Дед'уктор

Слышал. Непонятно, где денюжки.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Прямая конкуренция янкесам)

Sa
Samson

И для чего она это делает?

Ал
Александр

Россия-щедрая душа 😆

Просто Ёж

И что с этим делать?

Просто Ёж

Почему нет? Это политика.

Алена Вишневская

Представляю Газпром в Катаре -- продам нефть и газ недорого ))

Просто Ёж

Легко) даже с доплатой продать, потом на внутреннем рынке компенсируют.

Алена Вишневская

Езжайте попробуйте продать ))

Просто Ёж

Не вопрос, как стану председателем совета директоров газпрома так сразу поеду.

Вл
Владимир

В каком виде?

Алена Вишневская

Министр внутренних дел США Райан Зинке, выступая на промышленном мероприятии в американском городе Питтсбург, заявил, что Соединенные Штаты при необходимости якобы могут устроить морскую блокаду России, чтобы помешать поставкам ее энергоносителей в страны Ближнего Востока.

Алена Вишневская

Зинке считает, что Россия проводит такую активную политику на Ближнем Востоке, потому что хочет туда продавать свою нефть и газ, как это делает в Европе.

Strange Walker

Гыгы

Strange Walker

Не знала что уртвень глупости в псаках измеряется?

Алена Вишневская

У них да

Strange Walker

А у нас в черномырдинах? Или в кличко?

Алена Вишневская

У вас не знаю