Демонолог Миднайт

Вопрос к путинистам - зима кончилась, но Европа почему-то не замёрзла и не приползла на коленях за русскими энергоресурсами. Почему хитрый план не сработал?)

Ответы
Сергей Рюмшин

Как дорогой "американский" СПГ в Европу попадал. Вскрылась правда.
4 апреля 2022
2,8K прочитали
Наши информационные телеканалы (Россия 24, РБК) рассказали о том, как дорогой "американский" сжиженный природный газ (СПГ) танкерами-газовозами доставлялся, в качестве поддержки братьям-европейцам, в Европу.
Поставки американского СПГ.
Журналистское расследование принципиальных западных репортёров, тех, которые, не смотря на давление, стремятся донести до своих европейских народов настоящую правду, выявило правду о действиях американской газовой компании "Парадайз Пейперс".
Американские танкеры-газовозы шли из Усть-Луги через Балтийское море, потом Датские проливы и вот уже Бельгия, такой вот переход через Атлантический океан.
Западным журналистам удалось выяснить, что американские газовые танкеры приобретали сжиженный газ в России (Зачем далеко ходить через океан аж в США?!), заправлялись нашим СПГ в газовом терминале нашего порта Усть-Луга в Ленинградской области (Мы не против, нам очень хорошо от этого! Покупайте больше у нас, наполняйте Российский бюджет!).
Усть-Луга.
Далее этот российский газ из Усть-Луги доставляли через Балтийское море и Датские проливы в бельгийский порт Антверпен, где наш СПГ (Сжиженный Природный Газ) объявлялся чистым американским: "Вот вам братская поддержка из Штатов, конечно, по американской дорогой цене да ещё с учётом перехода газовых танкеров через Атлантический океан! Транспортировка -- дело очень дорогое!".

Сергей Рюмшин

да, был мало..Но он с самого начало развалил Союз, а уж потом лишь смотрел как все умирает своим ходом

Сергей Рюмшин

Демонолог Миднайт

Ещё раз - невозможно развалить страну в одиночку, хоть ты сам сатана. Страна может развалиться только, если для развала есть условия - социальные, экономические, политические и так далее

Сергей Рюмшин

Из вне очень хорошо помогали: с той же США и с той же Европы.

Демонолог Миднайт

И что? А ссср помогал "загнивать гадким капиталистам", отправляя шпионов и много всего делая, в соперничестве с ЦРУ. Но США не развалились на 50 стран)

Красивая... Жуть

Потому что за семь месяцев 2023 года Бельгия и Испания стали больше покупать газ у России. Они обогнали даже Китай. За семь месяцев 2023 года страны Европы стали импортировать газ из России на 40% больше, чем за тот же период 2021 года, до начала спецоперации. Они приползли, только тебе об этом сообщить забыли)

Красивая... Жуть

Ну вот мне это нафиг?)

Демонолог Миднайт

Ну, если хочется. Если нет, то не надо)

Красивая... Жуть

Я же сказала, что не встречала, почему мне должно хотеться что то искать)

Демонолог Миднайт

Я ж говорю, нет так нет

Красивая... Жуть

Ок

Василий Сычёв

Да ..Тоже на этот факт обратил внимание ...Никаких потрясений , никаких массовых беспорядков и гор замерзших трупов , как об этом прогнозировать российские СМИ ...Ничего этого не произошло ...Все в штатном режиме ...Спокойно , размеренно ..

Демонолог Миднайт

Никогда российские СМИ не врали, и вот опять враньё)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понимаю как именно это работает, но европолитики ещё по ходу зимы говорили, что следующая будет сложнее и только потом ожидается облегчение, связанное с окончательным избавлением от зависимости.

Чанга Чунга Чунгович

Интересно, потом посмотрю: сколько запутов в ответ скажут гадость про Вас лично, а сколько запутов обосрут Европу?
Если кто-то ответит правильно и по существу, то это точно не путман.

Демонолог Миднайт

Да, прикольный тест )

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да не было никакого плана .. за кулисами офшорными торговля как шла так идет, только людям от этого ноль целых хуй десятых

Демонолог Миднайт

Да-да, были только жидо-рептилоиды, которым ты передаешь привет)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да называй их как хочешь, суть от этого не меняется

Демонолог Миднайт

Шокирующая правда)

Вечеслав Дмитриев

это можно отнести к мерзостям пропаганды А точнее к тем недоумкам , что получают приличные деньги за свои высеры !

Демонолог Миднайт

Я нет, и не планирую, а ты?)

Вечеслав Дмитриев

это более развитая экономика и более справедливый социум чем украина !

Демонолог Миднайт

Ты не ответил на вопрос

Вечеслав Дмитриев

украина явно россию давно переплюнула . лучше скажи свой идеал государства .

Демонолог Миднайт

Жду ответ на свой вопрос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прикинь, а Надюшка сломалась и в ЧС меня закинула, вот негодяйка😭 а на счёт ресурсов можем позже обсудить.

Демонолог Миднайт

А как вы тогда в одной переписке общаетесь?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На твоей странице, Алёнка ведь пояснила, что в общей переписке ЧС не работает. Если Ты в своей определишь меня в ЧС, то совсем не смогу в данном вопросе, но всё- равно есть иные варианты, но я не горю желанием общения с ней. Когда заканчиваются аргументы, то начинаются обзывалки = как в детском садике. Это явно уровень не взрослого человека, а если и достигла возраста, то подтверждает уровень дикаря.

Демонолог Миднайт

ЧС всегда работал на всех страницах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ошибаешься

Демонолог Миднайт

Ок, не будем тут спорить

Rada Klimova

Может потому что как ты написал Зима Закончилась......., у тебя вопрос какого то дебила убитого в голову.....

Демонолог Миднайт

Может, расскажешь, почему план не сработал?)

Rada Klimova

Вся Европа в печали....... а наступит зима будет еще печальней.....

Демонолог Миднайт

Так зима уже прошла, но ничего не изменилось

Rada Klimova

Уверен что ни чего не изменилось.......?)))))

Демонолог Миднайт

"Ничего" - слитно) Явно никто не засерз и не приполз

Rada Klimova

Хм...., мальчик шел бы ты спать.....)

Демонолог Миднайт

Ух, девочка, расскажешь, что изменилось?)

Валерий Воронов

Сука Европа в федерации цены на бензин и дизтопливо, теперь гнонит на полях , неубранный урожай..

Демонолог Миднайт

Валер, меньше экспрессии и больше конкретики, пожалуйста

Валерий Воронов

Росстат: цены на бензин выросли в 70 субъектах РФ....Рыночная стоимость топлива в России должна быть ещё на на шесть-восемь рублей дороже. Об этом в разговоре с URA.RU заявил заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов...А я думал что это Европа с США и ,,бандеровцами" цены топливо подняли..

Демонолог Миднайт

Ну, так первый раз что ли)

Валерий Воронов

Не так пу опять удивился росту цен и опять что-то заявил

вс
виктор соловьев

Так через третьи страны и покупали все. Только дороже обошлось.Россия свои бабки получила))))

вс
виктор соловьев

Тут то тоже заложил в споре?))

Демонолог Миднайт

Чего?)

вс
виктор соловьев

Даже допустим он ошибся.А .ты зацепился за фразу..ну покажи того кто не ошибается..Таких в природе нет .значит тыкать в ошибку не умно..стань президентом и тогда поймёшь чего ты сам стоишь..Поэтому сказал обсуждать тех кто выше по должности не умно..Умные своим делом занимаются..

Демонолог Миднайт

Кто ошибся? Президент? Он не ошибся, он совершил целую серию тяжких преступлений

вс
виктор соловьев

Кто виноват когда гибнут люди..Тот кто послал? Или тот кто убил? Тот кто убил... так что не вали с больной головы на здоровую..

Юр
Юрий

И ничего у них не получится этой зимой. Хотя стараться будут и ракеты накапливают.

Василий Бубновский

По тому же, почему и гейропейско-пиндосские санкции не дали желаемого эффекта

Василий Бубновский

Лечись, дурак!

Демонолог Миднайт

О, всё у васи пластинку заело. Укол ему

Василий Бубновский

Лечись, дурак!

Демонолог Миднайт

Ладно, заблочу спамера, фигли, он сломался

Василий Бубновский

Лечись, дурак!

Че
Человек

Есть на небе Бог который правит этим миром и именно Он решает как что и почему.

Демонолог Миднайт

Отличная попытка снять с себя ответственность

Анатолий Муйтуев

Если у кремлевских антироссов все делается через задний проход и так 23 года...

Демонолог Миднайт

Что значит "если"?

Сигизмунд.

Мы руzzкие не сдадимся.. ща на вас ещё холода нагоним🤣 Бойтесь гейропа..))))

Демонолог Миднайт

))))) теперь впереди лето, ждем насылания засухи))

Сигизмунд.

🤣 пусть ждут насылания нахуй..

Валериан Загородний

Отвечаю ЗЕленисту - всё ещё впереди, газохранилища не бездонны.

Демонолог Миднайт

Вопрос был про эту зиму - почему не сработало?

Валериан Загородний

Газохранилища были заполнены в среднем на 80%, а зима тёплая, вот и проскочили. Ты не интересовался, на ск-ко процентов в среднем упало пром производство в Европе, ск-ко заводов закрылось, ск-ко компаний обанкротилось? А ты поинтересуйся. Это всё санкции и ответка от России. Как думаешь, - запросят отмены санкций, приползут к России? И это только начало, дальше будет больше.

Демонолог Миднайт

Я думаю, что быть треплом стыдно. А пока что россия трепло) никто в эту помойку не приползёт. Разве что сама россия к Ирану

Валериан Загородний

Обзываешь Россию помойкой, это свидетельствует о твоём воспитании. Сначала поверти башкой - всё ли у тебя шик-блеск-красота? А потом уже вякай на Россию, если тебе дадут такую возможность.

Демонолог Миднайт

Рекомендую тебе посетить город Чита. Убедись сам, какая россия помойка

Виктор Соловьёв

Так втихую все продают ))))..поток то через Украину не взорвали..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Потому что этот план был только в головах тупых русофобов.

Амид

Да уже больше года война идёт трёхдневная и всё по плану

Демонолог Миднайт

Я знаю, потому что я родился, вырос и провел почти всю жизнь в россии

Газета "Наш Город"

Ну и в каком городе провел жизнь в говне?

Демонолог Миднайт

В Ульяновске

Газета "Наш Город"

Не был там, незнаю. Но при СССР был культурный и чистый город, ведь это родина Ильича. А что потом случилось? Почему говно появилось? Хотя смотря что считать говном, ты видел трущобы Парижа? Вот где говно лежит прямо на улицах, а ведь считается одним из лучших городов мира. У нас сейчас с собаками гуляют и говно за ними убирают, в Питере чисто, хотя по весне, как снег растает... Много приезжих стало, но город обязывает к культуре.

Демонолог Миднайт

Наивно полагать, что грязь оставляют исключительно приезжие) да, конечно, россия не Индия и не Бангладеш, но странно было бы равняться на них, у них уж совсем грязно. Под говном я имею в виду слабую экономику при огромных ресурсах, социальную несправедливость, низкие пенсии и т.д.