))
)))

Добрый день! Вопрос мужской половине спрашивалки. Ходили на УЗИ со своими жёнами в интересном положении? Какие впечатления? Забавно-страшно-мило-трогательно-шокирующе? /

Ответы
Vitali Schatz

Не буду говорить за всех а только за себя. Я был у обоих сыновей и не только на узи но и присутствовал при родах и могу сказать ощущения просто не передать словами. Гордость страх счастье всё в одном букете. Особенно я восхищён о том что приходится выносить женщинам . Мой респект

Евгений Колупаев

УЗИ для малышки - микроволновка. Стирает на несколько дней необходимую для развития организма информацию. Не ходил. Врача "нагрели" до такой степени, что он в глаза перестал смотреть. Впечатлениями от УЗИ-исследования, по этой причине поделиться не смогу.

))
)))

В каком смысле " в глаза перестал смотреть"

Евгений Колупаев

Врачи прекрасно понимают, что УЗИ-облучение крайне вредно для здоровья. Но план, спускаемый сверху по обеспечению работой кабинетов УЗИ, заставляет их изобретать всякую чушню, объясняющую необходимость данного вида исследований. К такому разговору я был готов и аргументы подобрал заранее. То есть обозначил очевидную ложь врача относительно безопасности данного вида исследований для будущего ребёнка. Как говориться - крыть ему было нечем. А смысл в том, что был пойман на вранье и стало стыдно.

))
)))

И как в будущем проявляется эта самая вредоносность УЗИ

Евгений Колупаев

С учётом того, что УЗИ-облучение по сути стирает на период в несколько дней генетическую программу развития организма, то ему (организму) требуется время на восстановление. То есть происходит процесс отставания в развитии. Каким образом произойдёт компенсация воздействия облучения предсказать трудно. Как правило, это проявляется в ослаблении имунной функции организма, что выражено в неспособности полностью удалять продукты метаболизма и инородные тела типа бактерий, вирусов и пр. Усилия по восстановлению нормальной жизнедеятельности организма ребёнка, ещё на способного описать своё внутреннее состояние, требуют контроля со стороны врачей высокого класса. Таких в мире единицы. Так что упустить начало развития опухоли, затяжного инфекционного заболевание, внутренней грибковой инфекции (которая очень тяжело поддаётся лечению) после УЗИ-облучения, легко. А, как это сейчас модно говорить, "особый "ребёнок из радости жизни превращается, порой, в тяжкую обузу. Так что если вежливо попросить врача затолкать выписанное им направление на УЗИ-исследование ему же в гузло - то это будет самое правильное решение.

Де
Дед'уктор

Ходил. Я в тот момент ничего не понимал там на экране. И доктор долгое время не могла сказать нам, девочка там или мальчик. И я уже думал, что девочки, но нет . Два пацана . С нормальными приборами.

Игорь Коваленко

Ожидательно и очень переживательно. А ещё врач оказалась странная. Спросила жену , она понимает что перед своим мужем она будет не совсем одета.

Crazy Snowman

Привет!) Да никаких впечатлений. Эти "веселые картинки" понятны только самому специалисту УЗИ, для простого смертного на них чёрти-что

))
)))

Привет. Не знаю, смотря какое УЗИ

Crazy Snowman

Ну ты ж интересовалась про беременность, да и картинки там всегда одинаковые - что-то там в конусе луча

))
)))

Я на 4D ходила. Всё ясно, маленький человек. Даже фотография есть

Crazy Snowman

Оу) при 4D не присутствовал, ибо веяние последнего времени... С беременностью понятно, а свадьбу сыграли уже?)

Мечтатель С Рюкзаком

Ходил.. ваще ничего не понятно... тебе чтото показывают..там какие то помехи..но надо кивать и улыбаться... ибо там же твой ребенок))

))
)))

Муж со мной ходил, делали 5D Hd. Там чётко виден малыш, как на фотографии с эффектом сепии... Даже мини-фильмы сейчас делают, записывают на диск и фотографии

Мечтатель С Рюкзаком

5d HD))) это бесплатно? или сколько то стоит?

))
)))

Вполне себе адекватная стоимость

Мечтатель С Рюкзаком

рублей 500?

))
)))

3000 руб

Мечтатель С Рюкзаком

для меня неадекватная.. к сожалению..

Игорь Косинский

Вынашивание и рождение ребенка - сугубо женское дело. Мужские духи враждебны женским. Зачем умышленно вредить себе?

Александр Тимофеев

Это интересно.Но есть одно но..Не нравится когда доктор мужчина и он дотрагивается руками там где не хотелось бы.

Александр Тимофеев

вот про матку и слова не сказал. просто говорил о будущем ребенке какой он.

))
)))

А ребенок по Вашему где обитает, во время утробного развития

Александр Тимофеев

Вам хочется чтобы кто тто посторонний прикасался например у вашему ребенку. Вот и тут лапает.

))
)))

Это ради его же здоровья

Александр Тимофеев

Да без узи и так все знали. Просто женщины перестраховщицы. Он ничего путного не сказал.

Ми
Михаил

Нет не ходил , но ладонь прикладывал к животу . Бил ногами ребенок , вот трогательно и классно

))
)))

👍

Асылхан Нуралиев

Ходил когда была в положении на первом ребенке. Нихрена не понял по рисунке

Голос Из Чс

Забавно-страшно-мило-трогательно... ходил.. с двойней вообще прикольно

viacheslav pesotskiy

Мне сын ручкой махал)) я говорить после этого не мог с пол часа

Андрей Друг Бабы Яги.

Нет не хожу,я холост.Если бы был женат то был бы против УЗИ.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читала ваш ответ о 4D) скажите,это лучше чем обычное УЗИ?

))
)))

Конечно. Там практически полноценное изображение, как фотография с эффектом сепии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но ошибки быть не может в такой новинке?

))
)))

Нееее... Даже внешность. Фотографию на УЗИ сделала, сейчас сравниваю, точь в точь... Если такие детали видны, патологию уж точно не упустить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чудно) спасибо большое)🌷

))
)))

Не за что :)))

Иван Степанов

Скорее интересно.И появилась первая фотография сына.

Rus F

Добрый! Ходил 2 раза! 😍 👍 👍 👍

Бродяга

Непонятно ничего. Но врач объясняет конечно

Сереженька Лысенький

ходил бы..но тогда ещё не было узи.1980г.☕

Джалуб Гайнаматаров

не помню нихуя я пьяный тогда был😑

Al
Alexandr

Нникаких. Был рад что всё чудесно у жены