Zarina Zabirova

Назовите три вещи, которые входят в ваш "список дел", составленный на всю жизнь?

Ответы
Наталья Ложкина

Вообще-то я не составляла такой список. Нужно жить здесь и сейчас и ничего не планировать. Но у меня есть очень важное желание, ради которого я наверное родилась и живу. Это связано с самосознанием и духовным ростом.

Де
Дед'уктор

Я просто живу. Делаю дела. Дела выстраиваются по важности: дети, любимая, семья, родственники, дом, работа. А, уж, что и кто, из всего этого, на всю жизнь, я не знаю. Любимой, сейчас, у меня нет. Семья - я и дети.

Лана ...

у меня аналитическо-прагматический склад мышления... но и для меня "список дел" как-то через чур... представила себе список на закате дней: "а всё ли там открыжылось? или ещё пожить?

(Григорий)- Шаман

Строить, делать детей и сажать деревья. (Здесь есть и шутка). Поправляю,-воспитывать детей и внуков, если будет достаточный отрезок жизни, то и правнуков. И,Т,Д.

Seduce Mi Mente ;)

Иметь хорошую работу, стать лучшим мужем и папой для 2 своих детей и 3 приемного, прожить хорошую старость со внуками,а если повезет еще и с правнуками),а у вас?

Динар Ганиев

есть супруга, трое детей, большая квартира. Осталось построить свой дом, для семьи, друзей и близких и жить в своё удовольствие с любимой супругой.

На
Наталья

Выростить достойными людьми своих детей, вытащить своего сына и помочь таким же деткам как мой сын. Сейчас у меня вся жизнь этому посвящена

Secret Mystery

За всю жизнь не скажу .но жду выходных что бы 1 зайти в мтс узнать что за симку мне дали особенности тарифа ....2 замена масла в авто ...3 сауна )))

Алексей В.

1). Взрослые и самодостаточные дети, 2). счастливая и удовлетворённая семейной жизнью жена, 3). общественное признание в своей трудовой сфере

Владимир Градов

Вырастить ребёнка, обеспечить ребёнка жильём, замаливать грехи всю оставшуюся жизнь ...

Это 3 основных, но сопутствующих очень много...

Дамир Аюпов

Три маловато....по моему мнению при выполнении дел появляются новые, иначе что за жизнь без "списка дел" и поставленных целей.

Анна Валова

помогать родителям, создать свою семью, воспитать хорошо детей чтобы они не забывали оставаться в любых ситуациях ЛЮДЬМИ!

Владимир Гржибовский

Блин. Что надо было список дел составлять? Вот я лопух. Все беру перо и чистый лист бумаги.
Итак:
1. а с чего начать подскажи

Дедушка Мазай

Посетить 10 стран, дом свой, два этажа, из красного кирпича, со встроенным гаражем, и 2 машины:для души и гряземеска))

Наталия

Обзавестись собственным жильем. "Сделать" имя в моей профессиональной области. Завести ребенка, лучше несколько.

Алена Шанибова

Сохранить чистую совесть, чистые помыслы. Не увеличивать желания в материальном. Сдерживать свою вспыльчивость

Я ********* Борькина

Дать детям хорошее воспитание . Быть достойной женой своему мужу . Быть счастливой и дарить окружающим радость !

Константин Адаменко

У меня нет такого списка,Я решаю вопросы по мере их поступления.Ну , а в общем как и все родиться, жить, и умереть.

Евгений Калита

С возрастом список постоянно корректируется и его вариантов стало как то слишком много нет одного конкретного

Даниил Попов

Прогулка по тайм сквер(Нью-Йорк),лежать на пляжу острова где только ты и она, ну и пожалуй быть счастливым