Zarina Zabirova

Назовите три вещи, которые входят в ваш "список дел", составленный на всю жизнь?

Ответы · страница 5
Михаил Корсанов

получить 60 млн. долл, научить людей жить счастливо, стать Богом

Завкиддин Шадманов

Быть лучшим спецом всоего дела, жить в достатке и быть любимым

Камол Зохидов

Вырасти сына посадить дерево построить дом..скучновато но так

Алексей Извеков

Развивать турбизнес, осчастливить свою семью помогать людям!

Виталий Федоров

Ну трёх не назову а две точно, Разбогатеть и доделать ремонт)))

Артур Терзиян

Дом, семья, доход позволяющий дать детям хорошее образование

Валерий Кузнецов

Дела у прокурора,.ну а вещи они имеют тенденцию изнашиваться.

Денис Тимошенко

осталось только 2, поднять детей на ноги и достойно умереть )))

Владимир Пресняк

Я люблю три вещи:женщин, вино и когда женщины и вино вместе....

Cold Wind

хочу управлять вселенной не привлекая внимание санитаров 😄

Александр Корниенко

приехать с работы домой, поесть и посидеть за компом))))))))))))))

Максим Мишугов

Я на завтра то планы не строю, что уж тут про жизнь говорить!

Павел Прохоров

а по русски можно или туда только вещи по английски входят?

Павел Прохоров

Воспитать сына посадить дерево построить дом как то так.

Daniyar Orunbaev

стать академиком наук, выпустить книгу и построить машину

Ирина Д.

самосовершенствование, воспитание ребенка, помощь людям.

Кто Тут?

мой туду лист бывает максимум на полдня и то крайне редко.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у мужчин "золотой стандарт" неизменен уже тысячелетиями 🙂

Тёма Mustyatse

Хотите рассмешить Бога - расскажите Ему о своих планах !!!

Камилла

Родить 2 ребенка, купить квартиру, и похудеть кг. Так на 10

Алим Мамутов

Впервые о таком слышу.
Хорошая идея.Надо будет подумать.