Sk
Sky

Что делать мужчине, если жена нашла и...выпила его заначку? )

Ответы
Олег Самохин...

Лада..... Доброе утро... Ситуация Вашего вопроса к сожалению мне не знакома... да и вряд ли можно вот так без определенной подготовки опорожнить мой винный шкавф,бутылочеицу и холодильник.... да и искать то определенно не надо... наливай да... правда бывали нашествия - но все они заканчивались как правило.... "ой как вчера было хорошо"..... вот если я просыпаюсь утром и не нахожу своего табака... вот тут то "Кто спал в моей постели"(Это из сказки Маша и три медведя)....

Sk
Sky

Тогда поехали ))

Олег Самохин...

За тех к то в Пути!🥂 .....

Sk
Sky

Да )

Олег Самохин...

Поехали!!.. до встречи!

Sk
Sky

Да встречи

Александр

я лично физически ничего. Но по возмущался бы конкретно. Раньше я не бил женщин даже когда они меня бьют, да и сейчас бывает. Но они борзеют и кидаются, в таких случаях могу ответить. А так что с бабами воевать? Да и мужика я бы не тронул, если не сильно гонористый

Edward

О! только писал))))) Вчера услышал песню, прям понравилась)))) ...Когда ты пьяная, такая ты забавная. Залипла на него, глаза стеклянные. Так хорошо тебе, плевать на правила.
Сегодня ты в его друзья добавилась... вчера весь день в машине громко слушал))))))

Sk
Sky

оу, кто поет? хочу услышать )

Edward

Olisha и Саня, там бит классный, прям зашло мне)))

Sk
Sky

щас найду, спасибо )) вопрос в тему )

Edward

😉 👍

Сергей Фокин

Отправлять её за новой порцией это вовлекаться слабый пол в регулярное пьянство. Легче убедить её в том что это её заначка. А когда ущерб будет возмещения перепрятать в более надежное место.

Николай Маурин

Но я ее часто нахожу и перевожу в свою (не бубнит ))). ... когда баба откладывает заначку, ей все апплодируют и говорят, как она правильно делает, потому что если вдруг чо - она при деньгах.

Аlex Аnsan 사샤

Маразм — это когда муж спрятал от меня бутылку коньяка и потом сам не может её найти. А сарказм — это когда я смотрю на него и улыбаюсь, потому что я давно нашла и выпила.

Парень Из Нашего Города

Маленькая девочка спросила своего брата:
- Что такое любовь?
- Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место.

Rasul Musajev

Ладно хрен с ним на эту выпивку . Что делать мужчине если жена нашла его переписку и закинула его избранниц в черный список и не известно с каким скандалом ?

Rasul Musajev

Все понял. Правило не нарушать

Sk
Sky

конечно

Rasul Musajev

буду придерживаться правилам

Sk
Sky

удачи)

Rasul Musajev

🙏

Armen Avanesov

Не знаю, я не делаю заначек,в одиночку не пью ничего крепче пива, бутылка коньяка или водки может простоять сколь угодно долго,дожидаясь удобного случая

Гена Лозовой

принять проигрыш...и сделать выводы-лучше прятать надо -в альбоме старых фото-гле жена выглядет жирно и старо-она туда не заглянет

Валерий Рудаков

если мужчина прячет заначку то это уже не мужик и что то в семье не так--всё должно стоять в БАРЕ как положено в нормальной семье

Михаил Хорохордин

Раньше за такое бы сожгли на костре. По католическим законам мужчина за такое пригрешение имел право подать на развод.

Виталий Галко

Пойду в магазин,куплю ещё и налью.. пусть упъется,потом не дать опохмелиться... Больше так делать не будет

Александр Оршанский & Briankinnetik

Все живете во временни 30 лет назад? Какая заначка, кругом карты и зарплаты на карту. Или, не платит налоги

Владимир Горбунков

Поставлять туда регулярно, а потом спросить: "Что, пьёёёёёёёёшь"???😆 😆 😆 😆 😆 😆

Леонид Музафаров

В следующий раз прятать надежнее, например в бачок унитаза. Заодно можно и горло сполоснуть втихаря.

Юрий Зачиняев

Когда живешь в согласии и доверии-заначка не нужна.Либо он-алкозависимый и вдобавок-не уважает жену!

Дэн Хваранг

Выпить её кровь)))сразу и закусиш плюс адреналинчик из крови дополнительно хорошо!!..так,опяьнит)))

Дэн Хваранг

Я мальчик в которого родители вложили веру в себя и свойство не сдаваться,заодно по дороге ноги и филейные части подкачаются которые так нравятся вам девочкам)))

Sk
Sky

это точно )

Дэн Хваранг

А то)))инстинкты не обманеш)))

Sk
Sky

пока Дэн )

Дэн Хваранг

До связи Елена)

Ruslan Ramazanoff

Это она думает что нашла))) а на самом деле он ее ей подкинул, чтоб об основной заначкк не думала))

Раш

Поступать как она, не тр@хать её ночью, а уже утром начинать тр@хать ей мозг, с утреннего похмела)