Sk
Sky

Что делать мужчине, если жена нашла и...выпила его заначку? )

Ответы · страница 2
Рашид Акаров

Пойти купить еще,уже на двоих,взять конфет,ягод,фруктов букет цветов и продолжить вечер....

Рашид Акаров

Спасибо,я очень стараюсь,жаль,что не Вы та самая,я был-бы доволен жизнью окончательно и спасибо Вам за оценку,хотя сказать правду,даже не ожидал).... Вы та,кому с Вами повезло....)

Рашид Акаров

Всё познается в сравнении,лишите его себя,тогда подумает,а если не ценит сейчас,я не понимаю,почему Вы с ним?...(

Sk
Sky

Сама не понимаю ) но пока так

Рашид Акаров

Кто-то здесь писал,очень мудрое заключение,не бойтесь бежать от того,что не дарит Вам счастье.... Как Вы думаете,на сколько хватит Вашего """пока"""?....

Рашид Акаров

Фуух((, я в л/с отправил.....

Sergej Kornjuschenko

посмотреть ей в глаза с укором, потом махнуть рукой и отвернуться. ей станет очень стыдно

Sergej Kornjuschenko

нервный, потому что вам невыносимо стыдно, что вы выпили эту заначку. даже не поделившись с мужем

Sk
Sky

Вообще нет стыда... Ну ни в одном глазу ))) это страшно?

Sergej Kornjuschenko

не верю. зачем вы на себя наговариваете?

Sergej Kornjuschenko

вот опять. не понимаю зачем вам это...

Кубинец

Правило первое- заначек должно быть много. Второе, если человек(жена) хороший- не жалей.

Саша Аут

Плакать горькими слезами тихо в уголочке... Вот у вас перед глазами, что дошла до точки..

Михаил Румянцев

Начну с того, что он не мужчина. Мужчины не прячут водку, потому что нет с ней проблем.

Игорь Погребняк

Лада!!!!!!!!!! Со смертью играешь!!!!!!!!!!!))))))))))))))))...............😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Такая же фигня !!!!!!!!!!!! Это правда!!!!!!!!!!!!!🤝 👍 С уважением.

Sk
Sky

Нас, как минимум, уже двое )

Игорь Погребняк

Четверо, четверо................ 😉 С уважением.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Подставить тазик к кровати. Это ж надо, 0,7 односолодового в одну харю всосать!?)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну я бы еще понял Хайланд или Спейсайд, они мягонькие, с ванилью, но островные!? Кстати, а какая бутылка валяется в спальне: Коал Айла или Бенриах?))))

Sk
Sky

Эм... это Вы щас с кем разговариваете? 😁

Sk
Sky

особенно мне понравилось Бенриах...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хайланд - это регион, обычно виски из этого региона не слишком "кусачие", довольно нейтральны на вкус.

Sk
Sky

так это все названия виски?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Коал Айла и Бенриах - да. Остальное - регионы)))) ну как говорим про вино бургундское, а в регионе их тысячи)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну не надо так себя! виски ведь мужской напиток, девушкам не обязательно в них ращбираться, если только они не администраторы, бармены или официанты в ресторанах... Да и выбор вин лучше мужчинам предоставить)))

Серго

Пожелать ей здоровья и налить ещё коньячку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сулейман Мирсагатов

Это просто не хорошо!!! Пить не хорошо!!! надо было сделать ещё раз перезаначку!!!

Тамара Бабич

Похвалить жену за НАХОДЧИВОСТЬ, а самому проявить большую ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ.

Анатолий

Менять жену, пока не протрезвела! Её ведь ещё и похмелять придётся! 😂😂😂

Niherasebeblia

выпить ее французские духи и закусить бутербродом с косметическим кремом!

#@©E®Iy@

Сломать ей три ногтя, пусть почувствует как это горестно, но не смертельно)

Водяной °√°

Придется мужчине сбегать в магазин за добавкой.. Мала заначка оказалась!)

Sk
Sky

Ты очень добрый и...хитрый )))

Водяной °√°

Че ето?... ((( почему я хитрый?

Sk
Sky

Ну все знают, что лучшая любовница кто? - правильно, пьяненькая жена )))

Водяной °√°

Ааааааа... Это ж ты хитрюля!)))

Sk
Sky

Ну вот, а я то чего? )) это ж все знают ))

Водяной °√°

Лучшая любовница, это любимая жена.

Warlock

Если она выпила мою заначку , то значит у неё есть своя.. Найду и отомщу!!....

Владимир Реутов

Не расстраиваться...
Всегда найдется еще что то, что может порадовать нас

Идальго

это как так можно себя не уважать, что бы превратить алкоголь в заначку...

Pas-De-Chat

не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня - пить без заначек

Анатолий

Нужно срочно сделать другую заначку, предварительно пополнив первую! )))

Юрий Ковтуненко

Дать ей утром опохмелиться, а ночью выжрать все её духи и деодоранты!)))))

Sk
Sky

Самое страшное, что можно придумать )))

Юрий Ковтуненко

А по-моему здорово,да, забыл , закусывать её помадами)))))