Юрий Павлов

Что значит верить в Бога.....

Ответы · страница 7
Нина Курбатова

Я знаю, что что значит верить Богу

Антонио Гареев

Ничего кроме понтов и самообмана.

Сергей Игнатьев

Библия дает исчерпывающий ответ.

Виктор Михайлович

аминь. я читая уверовал и покаялся.

Сергей Игнатьев

Вить только без фанатизма.

Виктор Михайлович

я о вере. и о том что есть две стороны...

На
Наташа

Иметь его в своем сердце и мыслях

-=А-Н-Г-Е-Л=-

верить в его существование ..а вот верить Богу ..это не каждый может

Любовь Сергеева

Это значит жить с любовью в душе

Виктор Михайлович

и проявлять ее к ближнему.

Любовь Сергеева

Ну да конечно я с вами согласна

Ирина Чугунова

Любить всех сердцем и душой 🙏

Виктор Михайлович

да. и не своею любовью, а такой же как Христос нас возлюбил

Ирина Чугунова

Не возможно любить не своей!!!

Виктор Михайлович

вы что что знаете о ИИСУСЕ? читали новый завет?

Винецкая Клара

Бог-это СОВЕСТЬ в душе человека

Виктор Михайлович

БОГ это ТОТ Кто вас и меня создал. а душа и есть вы и я. и она живет в теле...

Ирина

Бог есть? - Нету! - А когда будет ?

Ирина

лучше поздно, чем никогда😉

Любовь Волкова

По-моему это от безграмотности

Виктор Михайлович

я не о деньгах. Богу не нужны деньги. и лоб не рашибаю 😃 я о живой вере. которая от БОГА а не от людей. это вера в то что ИИСУС был и есть и воскрес.

Любовь Волкова

Да , очень жаль, что такое огромное количество оболваненных людей, цивилизация прошла мимо них. Жизнь сейчас нерадостная - вот и лезет народ в секты. Невежество и не туда может завести.

Виктор Михайлович

вспомните когда кто то будет раком болен или умирать в судоргах.. и сами страхи имеете и будут вас преследовать вместе с ц и в и л и з а ц и е й!!!!

Любовь Волкова

И имела и преследовали но в боженьку-злыдня не поверила

Виктор Михайлович

жаль вас. вы храбры по глупости так писать про ТОГО КТО все создал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит заниматься самообманом

Виктор Михайлович

я нет я знаю и вижу БОГА в своей жизни каждый день..

Виктория Чапаева

ну наверное тоже что и мечтать

Виктор Михайлович

спокойной ночи..))) я устал, и с уважением к вам терпеливо отвечал. но устал..

Виктория Чапаева

понятно, тепрению не научились или просто аргументов нет! Я Вас понимаю, отдыхайте!

Оля Филатова

С любопытством читала вашу переписку и полностью соглашаюсь с Викторией...

Виктор Михайлович

а я соглащаюсь с с тем что написано в библии.

Оля Филатова

Это Ваше право..

Елена

БОГ ЭТО НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ1

Виктор Михайлович

и конечно ИИСУС СПАСИТЕЛЬ (для тех кто уверовал и передал свою жизнь ЕМУ!)

Валентина Власова

Бог то Бог, но будь сам неплох!

Виктор Михайлович

согласен, я о том что грех который у нас в духе душе с самого рождения мы не можем искупить. а БОГ может посредством ИИСУСА и жизнь меняется, БОГ дает Силу жить новой жизнью. И это не без нашего участия.

Валентина Власова

Бог-отец! А наши отцы всегда нам всё прощают за некоторым исключением(7 заповедей).Не подумайте, я не фанат, не разбиваю лоб,но... часто прислушиваюсь к тому, что мне иногда опускается какая-то информация сверху.

Виктор Михайлович

я тоже лоб не расшибаю. поклонятся БОГУ это наша праведная жизнь, и вера в спасение души через ИИСУСА Христа. и это угодно БОГУ!

Валентина Власова

Есть какие-то силы небесные.Я в это верю.

Алиса -Summer

признавать Его совершенство!

Виктор Михайлович

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
(2Тим.3:16)

Алиса -Summer

спасибо...но как вас найти,если что? 😊

Алиса -Summer

нет к сожалению....просто примите меня в друзья==это выход! 👍

Виктор Михайлович

а почему вы ник взяли такой или?

Табуретыч

Горы переставлять приказами.

Виктор Михайлович

не идти против Его Святого изволения, которое положено для нашего же блага.

Валентина Еннер

Бог должен быть в Душе!!!!!!!....

Виктор Михайлович

а если там в душе с рождения грех. то как Бог там может быть?

Валентина Еннер

А как некоторые "деловые" люди руки по локоть в крови а в церковь ходят?

Виктор Михайлович

я не о людях. какое мне дело. я о себе.

Валентина Еннер

Молитесь Господь всемилостив и всё прощает

Валентина Еннер

это у вас вопрос или утверждение?

Виктор Михайлович

это слова ИИСУСА Бога Спасителя.

Светлана Андрейкина

любая вера человека спасает

Светлана Андрейкина

Да же так , главное что бы не во вред самому себе и окружающим.

Виктор Михайлович

во вред своей душе. Душа вечна в сравнение тело которое живет сто лет. и быть нашей душе возле БОГА или в аду. это зависит от веры..

Оля Филатова

Бог -это совесть внутри нас..

Виктор Михайлович

совесть это составная души. а БОГ это Творец Создатель. он может в нас быть Дух. Святым при условии если мы уверовали в Него и покаялись. через ИИСУСА Христа.

Оля Филатова

Вы верите в его существование?

Никита Анохин

Оставаться в Средневековье.

Владимир Мизин

значит не верить в реальное

Виктор Михайлович

я вас понял.. не совсем так. потому что в вере много реального, просто мы не замечаем.