Юлия Александровна

я что то пропустила, в какой то пещере затопило детей и сидят уже давно, и не вытащить их от туда - дожди, а как их туда занесло то?

Ответы
Се
Серж!!!!

они совершали тур - тренер по футболу прогулял их -пещера очень старая и много там видов - и редкостей ) местная значимость ейй там огоого лет - беда в том что они зашли в туннель который идет вниз и в верх )) а внизу по каким то причнам вроде как вода пришла затопила - и все - а еще беда \\ ждут сезон дождей - он вот вот будет - вообще затопит часть пещер \ еще факт -когда они там были водуха хватило бы им еще на 5 дней - а тут народу набежало генераторы и воздух отравлен - вытащили часть сказали что вытащат все до дождей --они планировали к нам на матч финала приехать --

Галина Смирнова

Да,в Таиланде. Пошли в поход 13 подростков со старшим /тренером/ Наступил сезон дождей и пещеру стало затапливать водой. До них вода еще не дошла,но выход затопило. Их искали с 23 июня,и только недавно нашли.Сейчас откачивают воду,но ожидают опять дожди,боятся,что вода опять будет прибывать.

Kanstantin Kan

Так сопровождающему тоже всего 25 лет, сам ещё ребёнок безмозглый 15 детей завёл на глубину 7 км, ужас!!! самому старшему 15, а младшей 11, уже две недели под землёй, Слава Богу хоть вообще их нашли, теперь уж всем миром как нибудь вытащат их оттуда!!!)))

Kanstantin Kan

Да, тащил в пещеру запасной баллон, а самому не хватило, просто видимо неопытный, ну как можно с полным запасным балоном задохнуться, вытащили мертвым, уже и не смогли откачать, наверху может и откачали бы, а там только два медика, неизвестно какой квалификации, сплошной кошмар, короче.

Kanstantin Kan

чертовы дожди, полпути затопило около 4 км, надо под водой плыть, по извилистой пещере это и опытным тяжело!!! Боже помоги Им!!!

Юлия Александровна

ужасно если выживут век не забудут

Kanstantin Kan

Да уж фобию точно заработают, конкретную!!! Их всех на финал нашего Мундиаля пригласили, может тут и отойдут!!!))))

Надежда Турчаненко

Футбольная команда с тренером спрятались от дождя в пещере.Четырех уже вытащили.К ним под водой плыть спасателям 4 км.Воду и кормешку доставили.Без всего этого они там находились 9 суток.Представте как это для родителей.

Николай Михайлов

это океан....страна Таиланд...дети пошли в поход а в это время там сезон тропических ливней...зашли в пещеру от дождя по-сухому пока пережидали ...уровень воды поднялся...вход в пещеру затопило...

Юлия Александровна

четверых подростков вывели сказали что всех сегодня выведут

Чеширский Кот

пошли на эксуксию в сизон дождей !прошли 5 км пошол дождь пешеру затопило !оказались в воздушном кармане ! планируют их вытошить под водой но это почти нереально !

Юлия Александровна

выживут - на всю жизнь запомнят

Владислав

В Таиланде, пещеру затопило вход от дождей, дети живы а аквалангист погиб, кислорода не хватило при возвращении. Он доставлял баллоны с кислородом туда и еду.

Александр Кузнецов

Какая-то экскурсия в Тайланде. В пещере есть подземное озеро,заполнившееся начавшимися ливнями,и чтобы выбраться—необходимо снарядиться аквалангами.

Юлия Александровна

не выйде аквалангист один уже погиб не рискнут

Александр Кузнецов

Люди знающие есть! Разберутся.

Helena Veselova

Тренировку там проводили на выносливость и командный дух. Дожди пошли раньше, чем обычно, судя по всему.

Александр Грызлов

До дождей было свободно, сейчас в новостях передали один драйвер погиб достовляя балонны с кислородом

Сергей Павлович

А они туда пошли полазать! Но тут дожди муссонные затопило несколько камер в пещере и выход.

Ал
Алекс?

туристы детки Какой-то футбольной школы пришли на экскурсию,а дождь затопил путь к выходу

Юлия Александровна

бедааа, конечно

Коля

На экскурсию пошли и началась гроза,они в пещере спрятались там их и затопило.

Тунгук *

ТЫ сгустила краски дожди пока не начались их только ждут это в Тайланде

Юлия Александровна

выводят их все обошлось

Тунгук *

Нет там очень сложно несколько человек спасли ну дайвер который спасал погиб

Алекс Венцель

В интернете утверждают, что как-то начали их оттуда вызволять...

Василий Стеклов

В Таиланде. Решают как лучше поступить, они уже вне опасности.

Василий Гусев

Экскурсовод завёл, Один Дайвер ( Спасатель) уже погиб, 😨

Юлия Александровна

я видела, охренеть да?

Василий Гусев

Соглашусь с Вами - охренеть, 😨

Елена Дробчак

еще..и воду по ошибке закачали..это что -то невообразимое..

Юлия Александровна

как закачали? вместо того что бы откачивать?

Елена Дробчак

да..в новостях было..

Юлия Александровна

обалдеть!

Елена Дробчак

это кошмар

Гр
Грета

пошли в турпоход с тренером по футболу)))))))))))))))))))

Инесса Самойлова

Причём, говорят, что это юные футболисты...