Ко
Костя

Почему в свидетельстве о рождении нету фотографии лица ребёнка?

Ответы · страница 3
Фред Черных

очень мало

Денис

не за чем

Денис

рожу сличить

Ко
Костя

А у рождённого ребёнка рожи нет? :))

Денис

у ребёнка и паспорта нет. лет мало. за него родители отвечают.

Ко
Костя

У него есть свидетельство о его рождении почему то без его фото.

Денис

значит ему не надо фото.

Ко
Костя

Скоро чипы при рождении будут вшивать

Денис

лучше не надо.
это домашним животным вживают

Ксения Смирнова

Не за чем

Наталья

Незачем

Наталья

бывает, что ребенок абсолютно не похож на себя даже через месяц после рождения

Ко
Костя

Ага. Если у европейки ребёнок от араба.

Наталья

Глупости не городите, Костя, ребенок рождается отёчным и чаще со светлым оттенком глаз и волос. Через неделю сходит отёк, а через месяц меняется цвет глаз и волос.

Ко
Костя

Программа распознавания лиц

Волчара

а смысл?

Волчара

по чем по фотографии? так ее каждый день менять надо или любую вклеить))))

Ко
Костя

Программа распознавания лиц.

Волчара

не распознает))

Волчара

а нифига, даже у самих ктайцев нет термина "измена", есть термин "перепутал" ))))

Am
Amon

🤷‍♂️

Да
Дарья

А надо?

Ко
Костя

Кому? :))

Dreamer Arrow

Зачем?

Ко
Костя

Чтобы бараны были пересчитаны в лицо! :))

Dreamer Arrow

Ну в 14 и пересчитаете

Dreamer Arrow

Ну, а вы 2

Ко
Костя

Не с твоего кворума :))

Ольга

😅👍