Тохир Азизов

лада или шевролет -какой лучше

Ответы
Слава Автухов

У каждой из этих моделей свои плюсы и минусы. Взять например ладу, дешевое обслуживание, но частое и абсолютная аскетичность салона. Если говорить об шевроле, плюс более богатое оснащение и большой выбор моделей, из минусов большой аппетит бензина. Выбор завами. Лучше почитайте отзывы владельцев об этих машинах.

Виталий Лукьянов

полюба шевролет, лада это ведро с болтами, в протонародье шушлайка, эт я как станциоонник говорю! аво для тех кто в детстве в конструктор наиграться не успел!

Любаша

у меня была лада-я на ней привыкла,но иномарка да еще и автомат-гораздо проще особенно если в большом городе

Светлана

не знаю я предпочитаю такси в которых сидят водители и которые не стоят в пробках вот и все

Ольга Олейник

Не знаю. У моего друга всего лишь ВОЛГА, но такая родная палочка выручалочка.

Ирина Гнилицкая

Мне ауди больше нравится ну так если между этими я бы приобрела шевро

Карина Мурмахамбетова

не знаю, я не разбираюсь в машинах, мне как-то вообще до них дела нет...

Леонид Богомолов

конечно же 2ое , но обслуживание по ремонту будет дорожечем Лады))

Коля Петров

не люблю авто, тошнит от их изобилия, это человеческая паранойя

Ирина Саламатина

поддержим отечественного производителя - конечно шевроле)))

Салон Теле2 Знаменка

смотря какая модель, того или другого), а так лучше тойота))))

Н.
Наталья .

кому что,мне вот больше лада нравиться,не все это понимают

Катюшка Моисеева

бмв )) лада или шевролет если новая то шевик , а бу то лада

Ирина Коротаева

Мне Рено нравятся: Флюенс,Меган,Сценик,Гранд Сценик. 🙂

Вероника Лебедева

очень узкий круг выбора... а можно всех посмотреть???

Elena Sosina-Pkhaladze

Главное, чтобы безотказно выполнял свою функцию

Юрий Степанов

говорят,лада-шевроле...а,может,копейка-дешевле.)))

Оля Серегина

Для меня они одинаковы, т.к. я в машинах дилетант.

Ни
Николай

кому что, езжу на ладе проблем нет)) (на самаре)))))

Juliya Angel

Для меня- шевролет, хорошая модель, экономичная