Валентина

Что за порода померанский шпиц

Ответы
Михаил Цветаев

Померанец всегда готов следовать за владельцем, может даже за него вступиться, если это потребуется. Порода собак померанский шпиц обладает такими качествами, как излишняя подозрительность и настороженность.

Ел
Елена

маленькая пушистенькая остроносенькая собачка, дорогая, говорят

Алевтина Ясько

Маленькая и очень дорогая и красивая собачка.

Валентина

Уезжают знакомые в другой город, отдадут за 20, девочке 1,5 года

Валентина

Классная сегодня была у меня в гостях, завела дочь для своих детей

Алевтина Ясько

Дав,это точно.Собаки -это такая прелесть.У меня 15 лет жила собачка.

Валентина

А у меня 17 лет жил фокстерьер

Валентина

А сейчас у меня живёт котик 13 лет, очень ласковый

Алевтина Ясько

У меня кошка прожила 20 лет.Красивейшая,но с характером.С нами ласковая была.

Галина Ковригина

Пушистые маленькие на лисичек похожи.

Галина Ковригина

Дорогие очень да и уход за ними нужен.

Валентина

Едят мало, ходят на салфетку говорят

Галина Ковригина

У меня йоркширский терьер. Меньше кошки. Ест мало но переборчив в еде. Ходит тоже на пеленку. Но + перед померанцем, от него нет шерсти. Он не линяет как шпиц.

Евгений Дементьев

а зачем здесь спрашиваешь спроси гугл

Петр

🖼

Сергей Федин

Сало вкусное с сыром померанским.

Пилат Понтий

померает только на Шпицбергене!

Олег Пролыгин

комок шерсти за 50 тыс рублей

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Don Без Pardon

Не перепутать с помирающим

Леонид Кудрин

Это Шпиц из Померании.😋

Raisa Sysotva

в собаках не разбираюсь

Александр Борисов

собак такой,маленький

Натали Носура

Классная