Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Анекдот вам для настроения! 😂
🖼

Ответы
(◆_◆)

Чапай на спор завязывает себе глаза и угадывает наощупь все, что Петька подсунет. Угадал кошку, курицу, Анкину сиську, ногу старухи-хозяйки хаты.... Петька репу чешет, спор проигрывать не хочет. Случайно видит ишака от проходящего мимо каравана, ловит, подсовывает Чапаю. Тот щупал, щупал. Наконец, выдает:"Ну, Петька, судя по ушам и хую - этому зайцу лет примерно триста....."

Ал
Александр

🖼
Встречаются два наркомана, один несет мотыгу.
2: - Зачем тебе мотыга!?
1: - С сорняками бороться иду.
2: - С какими еще сорняками?
1: - Да я в огороде коноплю высадил, а тут эти помидоры поперли!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Два студента практиканта ветиринара в селе.Бухают беспробудно.и тут их зовут к заболевшему ослу.Осматривают и один другому:"Судя по ушам и яйцам этому зайцу лет триста!"😉🤣🤣

Галина Локтева

😆👍Выходят на улицу врачи из больницы осле работы.Стоматолог-"Слава Богу-свежий воздух!".Паталогоанатом-"Люди живые!" Гинеколог-"И лица,лица!"

Сысо Александр

алаверды
— Дорогая, мне сказали, что ты мне изменяешь. — Неправда! — Да ещё и с пожарным. —Ну, это уже совсем неправда!

Викентий Ви

-Доктор, у меня провалы в памяти! - И как часто? - Что часто? - Ну провалы... - Какие провалы?😂😂😂🤭

Вадим

,,...пЭрвИй клЭтка- ето БИк! Вторая клЭтка- тоже бИк....только с сиськой,,

Вита

Немного по другому ,ещё есть "судя по ушам этому зайцу лет 70-70"😺

Вита

70-75

Пилбил Денегнедавал

Хуета. Я по наркоте глюки интереснее ловил.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты же только по пиву)

Пилбил Денегнедавал

Давно это было...

Пилбил Денегнедавал

Ну, бухнём!🍻

Ирина

Спасибо.Очень хорошо для разнообразия...👍

Тимербулатов Рамис

Ахуеть смешно ,старо как гавно мамонта🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лучше чем ничего)

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не понимал и не любил анекдоты

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вообще никакие?

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а с чувством юмора как? вообще

Николай 🇷🇺 ♿️

Проблем не имею

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно...

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... каждому свое.

Игорь Крайнов

Страшные твари кстати . Это я о нариках

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

больные люди

Игорь Крайнов

Сейчас в каждом городе РФ есть спортивные парни , которые работают на уничтожение нариков . И в Пригороде Владика есть такая качалка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нужно уничтожать наркотики и их продажи а не нариков, нариков надо лечить

Игорь Крайнов

Нарики - опасные твари . Они могут убить старушку за ее кошелек и сумочку . Потому что их кумарит . Еще 10 лет назад во Владивостоке было очень опасно на этот счет . Сейчас рулит другая сила . Стало безопаснее

Александр Губко

Только ещё фото кенгуру прилагалось...

Евгения Малышева

так может это и был заяц лет 40-45😄

Евгения Малышева

зайцы тоже разными бывают😅

Сигизмунд.

Не смешной. Заяц стока не живет😂

Юрили

Ой ..это кто тут нас посЯяятил)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 спасибо, мне приятно, Лилич)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как у тебя с Юрилом?

Юрили

Норм..тут. Летает.. смотрящий мой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊рад за вас)

Юрили

Спасибо

Alone In The Dark

Не кисло подсчитал))) 🤪😁🤝👍

Alone In The Dark

Сука нарик математик))) 😁🤝😁

Между Двух Миров

Хрен запустишь под 7-ку ! 😰

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о чём вы?

Серега, Только Позитив

что их в зоопарк занесло?