Татьяна Черненкова

Вайлдберриз взломали 14 марта 2022, как забрать заказ, вернуть деньги?
bolshoyvopros.ru › vajldberriz-2022
7 часов назад
14 марта 2022 года, с утра произошел глобальный сбой в работе интернет-магазина. Некорректно работает как сайт, так и мобильное приложение, многие жалобы пользователей касаются обнуления личных кабинетов интернет магазина Вайлдберриз. Ближе к обеду текущего дня на страничке Wildberries в социальной сети ВКонтакте появилось объявление.☝️🧐

Ответы
Волга

Не знаю, как насчёт взломали. Когда забирала в субботу заказ на Озон, Валдберис в офисе уже не было. Раньше в одном офисе сидели

Татьяна Черненкова

Все интернет -магазины уже даыно разведи по своим точкам , и с ноября все по своим офисам.

Волга

Неделю назад были ещё на месте

Таяна

👀 надо доча написать... она там бывает.

Ирина Славянка

С утра обещали починить.

Николай Смирнов

Да, уж.