💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Пожалуй, один из самых печальных фактов современной жизни заключается в том, что на работе, или на соседней улице, или на другом берегу всегда найдётся тот, кто сумеет понять тебя лучше, чем человек, с которым ты живёшь.
Скарлетт Томас "Наша трагическая вселенная"

Ответы
Валерий Гусев

А что? Ну почти все верно.Кроме одного.Понять то смогут на соседней улице.Но только по одному фрагменту жизненных событий.На этом значимость того понимания заканчивается

Владислав

Нет,просто этот надоел а тот новенький,а обставлено так буд то дело в неком понимании, эффект первого раза , после которого уже всё,финиш пониманиям и прочего

Игорь

Не печалься, Милая... Бог никогда не дает нам идеального варианта. В каждый момент времени нам есть к чему стремиться...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Делюсь только с одним человеком, могу не доказать. И этот человек дома, а ни на работе.

Елена

Главное что найдется

Дмитрий

так оно и есть

Ел
Елена

Это иллюзия

Parchemin

Так точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет