Альтер Эго

Мне надо пожаловаться, могу только вам. Были очень большие планы на сегодня. Я дома. С 11 часов и до вечера нет света. И вот все это время долбит генератор у соседа. Во первых шум. Во вторых вонь. У вас все хорошо?

Ответы
Уральская Рябинушка

Слава всевышнему, всё прекрасно. И погода прелесть. Днём было +25. А свет скоро дадут. Кондратов уже выехал на объект. Он исполнительный😂

Альтер Эго

😁 А у нас ЖАРА

Уральская Рябинушка

красота. Скорей бы купальный сезон открыть. Постояли сегодня возле речки и ушли ни с чем. Одни рыбаки сидят

Шепот

У меня да)) привет, любимый😘

Шепот

Ути какой😂

Альтер Эго

😁весна пора любви

Шепот

Да у тебя весна круглогодично по ходу☝️😁

Альтер Эго

да, но весной бывает обострение

Шепот

🤪🤷‍♀️😂

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас нормально!

Ле
Лена

У вас лучше

Альтер Эго

🤔

Ле
Лена

Я в больнице

Альтер Эго

скорейшего выздоровления. и не болеть больше 😘

Ле
Лена

Благодарю, но я работаю в командировке почти 4 месяца дома не была

Альтер Эго

а дома кто ждет

Ле
Лена

Дома никого

X-M@N

Норм