Асем

любишь выпить?

Ответы
Мария

напиться-нет! а вот выпить сухого своего домашнего для настроения!!! полюбляю!!! стаканчик хорошего Настаящего винца- никому не навредит! не для пьянства,а здоровья для!!👍

Любовь

В Грузии выпить 50 гр натурального виноградного красного вина за обедом это норма и это способствует оздоровлению и долголетию организма.

Глеб Власюк

ннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Карабейникова

Сейчас уже не часто хочется.Но при хорошей компании в нужный момент.Можно и расслабиться? В хорошем смысле этого слова!

Максим Непритимов

смотря что и с кем. Да, и кстати, ваш вопрос глубокомысленный, философский и "интересный"! хахах))))

Мария Макурина

Любой алкоголь я вообще не пью, и на запах не переношу, и не собираюсь эту отраву пробовать.

Lina

нет, не особо в восторге
иногда люблю выпить сидор,но в основном это какао с маршмеллоу

Кошка Черная Фыррр

а то)) чаююююкрепкого и со сливовым вареньем ил вишневым)) мммммммммм Уже облизываюсь))

Роман Хакимов

Как мило)

Кошка Черная Фыррр

ну как хотите))

Роман Хакимов

Всм?)

Кошка Черная Фыррр

не хотите чаю Больше нечего предложить)

Роман Хакимов

Дак это предложение) ну давай)

Юрий Добронравов

Люблю хороший коньяк, но в умеренных количествах. Пиво тоже уважаю, особенно в жару.

Татьяна Юсупова

зависит от компании - иногда в горло не лезет, иногда и с наперстка улетаешь)))

Людмила Степанова

Событие,результат,мечту,а почему бы и не сделать это?Но не обязательно!

Иван Максимов

в хорошей компании ,да с закусью, да с песнопением так до бесконечности

Никита Козлов 78Rus

Вообще не пью, не вижу в питье любого алкоголя ни малейшего смысла.

Да
Дальнобой

Почему при слове выпить обязательно представляют алкоголь?

Никита Козлов 78Rus

Я же уточнил, что речь именно об алкоголе.

Денис Еее

в России не спрашивают пьёшь ли ты или нет, сразу - "любишь выпить?"))

Роман Хакимов

₽))))

Светлана

Не-е... я злобная трезвенница: пью только по великим праздникам.:-))

Галина Р.

В хорошей компании с хорошим настроением? Да с удовольствием!

Ан
Андрей

Если в хорошей, компании и под хорошую закуску,почему бы и нет

Al
Alexc

обожаю , но не употребляю. мозгов жалко - они от этого портятся

Елена Мартынова

В приятной компании, под хорошую закуску.... а почему бы и нет?!

Ел
Елена

С алкоголем не дружу. Но связь периодически поддерживаю.😄

Ел
Елена

О нет. Ничего подобного.

Роман Хакимов

Ну ладно)

Ел
Елена

Ну да. Удачи тебе, парнишечка!🙂

Роман Хакимов

Удачи и Вам, тетенька))))😆😄