അF
അ Fail അ

Возьмут ли учиться в колледж человека после освобождения из тюрьмы?

а ещё, может он сдать вступительные экзамены, находясь ещё в колонии? я слышала, что как-то по почте вроде можно
или если освободиться в октябре, то просто позже сдать эти экзамены?

uchenyy,я не спрашивала нужно учиться или нет, я вроде внятно спросила, возможно ли это

Ai
Aika

После освобождения ему не нужно учится. Он уже знает все.