Ка
Катерина

Измена повод для развода?

Ответы · страница 2
Сапиюла Султанмагомедов

Человек имеет право на ошибку. Бог прощает нам грехи.А мы разве лучше Бога. Но измена -худшее,что совершает человек.

Просто Человек

Это предательство. А предательство не прощают. Коль простишь, пройдёт время и снова изменят. Ещё больнее будет.

Виктор Семёнов

Так как Вам, дама, захочется. Можно и скандал до небес, а может, и повода то не было? Что Вам больше понравится.

Ку
Кудесник

измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь , тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет ..!

Олег Иванович Яцына

Я лично свой член не на помойке нашел и не в унитазе, и с гулящей женщиной жить не стану из брезгливости.

ᚦᛊ∨ᛁ

Измена это предательство, предатель это враг....вопрос в том, кого будете разводить, себя или врага....

Анатолий Катунин

смотря какой повод для измены

ᚦᛊ∨ᛁ

Здравствуй Анатолий))

ᚦᛊ∨ᛁ

))..думаю сначала нужно определится, что называется изменой....для меня например, то, что мой муж может иметь физическую связь на стороне, не является изменой, но если он дарит той с кем связь, подарки и содержит её, а у меня нет денег чтоб одеть и накормить детей, это предательство...(к примеру)

Анатолий Катунин

к примеру хочется свою женщину одаривать а нечем, она терпит, когда есть чем одаривать она уже пилит и не хочется((( а она все пилит, а любить все хочется...

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Елена Ляпенко

я думаю, да . потому. что даже простив, ты носишь в себе эту измену. боясь наткнуться на нее еще раз

Никита Козлов 78Rus

Скорее повод задуматься о причине этой самой измены! Возможно причина измены в Вашей же семье!

Belich Roman

нет... Но хотя зависит от того, что подразумевать под изменой.... Поцелуй, ночь или уход к другой ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по моим наблюдениям за окружающими, в большинстве случаев, измена инициирует развод. 😏

Ва
Вадим

)))...Поводов для развода множество!...))) (с начало назревает разрыв, а потом подбирается повод)))

Анатолий Селиванов

Причем тут Родина и семейная жизнь . изменять можно только родине . а остальное - физиология...

Grizuk Vera

А может повод для роста, много вариантов, Вам выбирать. Для начала не плохо бы понять причину

Виктор Шаламов

Измена - повод для изменения отношений. Изменивший раз, изменит и в другой раз. Однозначно.

Василий Цыганков

задуматся что б исправить ошибки,а не бежать с коробля. если тебе человек этот дорог.

Люба Штукина

Измена-не повод для знакомства. Или хотите новых отношений? Тогда, конечно, развод!!!

Grigory Simonenko

нет - если это разовый всплеск - а не хроническое повторение - или что то серьезное !!

Ole +Ole

...Повод задуматься над тем, куда вы пришли с мужем... И есть ли оттуда выход вдвоём 😉

Парапампам

Я бы даже сказала - основная причина разводов..хотя иногда сами виноваты в изменах

Идущий К Горизонту...

Одна моя знакомая говорит мужу так: Да трахай ты хоть кого, только презик одевай, бюджет семейный не трать и делай так, чтоб ты меня мог удовлетворить в любое время)))

Инна Мягкова

это уже не семья...просто сожители

Парапампам

Так говорят..я слышала такую позицию..но до тех пор, пока он реально не попадется и не оборзеет)

Идущий К Горизонту...

В том то и фишка, что он и сам не гуляет. Полная свобода привела к обратному эффекту

Парапампам

Именно..запреты дело такое😉 так и тянут натворить чего..а если их нет, то неинтересно

Идущий К Горизонту...

Видимо работает теория 😃

Константин Стемковский

Предательство повод для развода измену простить можно а предательство никогда...