Елена Касиянчук

У каждого из нас есть дата рождения и, к сожалению, будет дата смерти. Боитесь ли вы, что когда то уйдете из этого мира? ?

Ответы · страница 2
Ольга Ширявскова

это неизбежно, только боюсь за своих детей,не смотря на то,что они уже взрослые,у самих уже дети ,как они без меня?....

Сергей Рыжков

нет. я православный русский христианин. все там будем. кстати, два раза меня туда , тупо, не пустили 👍 👍 😞 😞

Елена Касиянчук

Здравствуйте. Как это получилось, что не пустили?

Сергей Рыжков

виноваты хирурги 😞 но я не против 😞

Алтай

Не надо бояться того что неизбежно, живите и наслаждайтесь. Вспомните что есть люди у которых жизнь хуже смерти

Vi Za Vi

уже -нет.Смерть освобождение от земных трудов ,скорбей и болезней,слез,разочарований,душевных болей и проблем

Олег Залыгин

абсолютно нет.Не потому что такой храбрый,или идиот не разумный.Просто я уже испытывал ,,уход,,и знаю как оно

Олег Залыгин

Хотите верьте ,хотите нет но был голос :,,рано,не время,,И до слез не хотелось возращаться.Какая то жалость к себе.Но вот голос я услышал только тогда .В двух последующих было как в бреду.Тоже было легко,но той радости непонятной не было,и голоса никакого я не слышал

Елена Касиянчук

Вы три раза уходили? с чем это связано- болезнь, несчастный случай?

Олег Залыгин

первый раз несчастный случай.Два остальных...скажем так:в жизни всякое бывает.Мне что обидно.У многих,я видел,после одного раза способности какие то проявляются.А я?Зря получается уходи,приходил,аж три раза.А толку?

Елена Касиянчук

Олег, наверное у каждого свое предназначение в жизни: для кого-то суждено было уйти и вернуться, чтобы обрести способности. Ваша задана видно другая. То, что им теперь дано- далеко не всегда счастье, чаще это тяжкий груз и ответственность большая. Может, вас наоборот пожалели, чтобы вы избегли этого?

Олег Залыгин

Может быть.У меня все родственники удивляются.Помимо 3х уходов,у меня еще столько было ,что называется ,хождение по острию,а я все еще живой.Видно сильный у меня ангел хранитель.Либо действительно для чего -то я еще здесь

Александр 505

Не знаю...... Скорее, грущу по этому поводу....... Странно... когда такое количество знаний становится землёй.......

Александр 505

Сие неведомо...............

Евгений Колбасин

Но мы же не переживаем из-за того, что до рождения нас не было на свете. И потом, интересно, что там дальше...

Евгений Колбасин

Но мы этого не помним. А может мы и потом будем?

Елена Касиянчук

Хочется быть. Но хочется еще и чтобы наши любимые там с нами были, в следующей жизни.

Евгений Колбасин

На памятнике одного оптимиста после имени , даты рождения и смерти, видел надпись: "Увидимся".

Николай Иванов

Боятся надо не смерти а длительного процесса немощи и умирания . А сама смерть :это просто свет выключили

Vahan Kimovich

Нет, самое главное уйти достойно...как говорили раньше викинги - с мечом в руках, чтоб попасть в Валхаллу.

Александр Рясик

нЕТ, ВСЕ ТАМ БУДЕМ. к бОГУ НЕ ОПАЗДЫВАЮТ, ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО? Как призовёт тогда и прощаться не успеешь.

Анатолий Поплавский

Нет....надо освобождать место молодым....а так если не умирать, будем толкаться и дыхнуть негде будет.....

Василий Рябов

чему быть тому не миновать хотишь или нет а это произойдет так что лудше не думать так живется легче

Елена Касиянчук

Долгой и счастливой жизни Вам, Василий!

Василий Рябов

спасибо и тебе удачи и счастья

Николай

В молодости об этом не думал, в старости принимаю как должное, природе я все равно больше не нужен..))

Елена Касиянчук

Почему думаете, что не нужны? У Господа на каждого из нас свои планы... и никто не знает, какие:-)

Гр
Григорович

Я уже на протяжении нескольких миллионов лет прихожу в этом мир и ухожу из него, так что, привык уже.

Елена Касиянчук

и помните все. что с вами было?

Феникс

а чего смерти то бояться, я есть её нет, а когда она придёт , то меня уже не будет, но лучше бы во время

Александр Дьяков

У меня был друг к сожалению он погиб. Говорил так:Если смерти не избежать, то какой смысл бояться?

Елена Касиянчук

так ведь умом это понимаешь, но менее страшно не становится.......А Вам долгой и счастливой жизни!

Владислав Замяткин

Нет. Смысла нет бояться - во первых, а еше я верю в воскресение обещанное в библии - это во вторых...

Ирина Реброва

мимо еще никто не прошел .зачем боязнью неизбежного отравлять себе жизнь. пока живы, и слава богу

Владимир Казаков

Нет. Миллиарды прошли этот путь. Вопрос как это пройти. Не хочется болеть и испытывать унижение

Алена Шанибова

нет. двум смертям не бывать и одной не миновать. Что будет то будет, и по другому быть не должно