Елена Касиянчук

У каждого из нас есть дата рождения и, к сожалению, будет дата смерти. Боитесь ли вы, что когда то уйдете из этого мира? ?

Ответы · страница 4
Иван Рогозин

все под крышей ходим -- но ,лучше когда еще способен сам себя обслужить -- это жизнь

Джакомо Джироламо

нет\ смерть каждый день улыбается нам - нужно лишь успеть - улыбнуться ей в ответ

Владимир С

Нет. Это круговорот. Вы останетесь без тела. Немного отдохнёте и опять на землю.

Елена Касиянчук

Откуда вы знаете, что это так? Очень бы хотелось в это верить.

Елена Касиянчук

Напишите пожалуйста. Буду ждать.

Владимир С

человек это тело плюс душа. может быть так ; тело -автомобиль. мозг -управление с приборами и датчиками. водитель- душа . наличие души не отрицает никто. ни наука ни религия. душа это энергетическое сознание. или разумная плазма. то есть разум есть . а тела нет. ни какого рая или ада нет. вполне нормальный жизненный процесс. здесь как бы залезая в тело вы действуете в этом мире. но вам для чистоты работы блокируется память. если вы всё будете помнить то вы будете поступать как велят правила космоса (космы,косы) а тренинга души не будет. вы вечны. конечно не понятно вообще всё это . но это уже какие то вселенские задачи. есть некая версия что мы не сразу люди а сначала душа меньше и тело меньше. мышки птички собачки..... и потом уже человеческое тело. нас здесь оберегают. здесь ни произошло ни одной серьёзной катастрофы. потоп был но не по библии конечно но вода поднималась .это видно по слоям. сначала наши предки сжигали тела. это отработанный материал. но позже еврейская церковь стала медленно вытеснять это и охаивать. и после стали хоронить. но интересный факт церковь принимает 9дн. и 40дн. а это именно тот период когда душа отрывается от тела. и именно на 40й день душа покидает тело. а теле якобы святых остаются не тленны . значит души не могут их покинуть . поэтому не стоит мучить душу 40дней факты есть. душу взешивали. в русском языке много о душе. и обращение только в русском к душе. есть факты перерождения .когда ребёнок знает что было до этого.

Елена Касиянчук

Спасибо Владимир! Желаю Вам выполнить свое предназначение на Земле.

Сергей Гарчичко

Естественно. Не бояться смерти - это ненормальность, противная природе живого.

Лёлик Лебедева

Нет, это неизбежно, но хотелось бы подольше (но до здравого ума и памяти) пожить

)))Малявачка(((

Нет.это неизбежно., к сожалению.боюсь одного, что не успею сделать задуманное

Елена Касиянчук

Если это позитивные дел тогда искренне желаю успеть все исполнить! И- долгой и счастливой Жизни!

)))Малявачка(((

Спасибо!!! Это очень позитивные дела! Неотъемлемая часть моей жизни)

Lаzy

не только не боюсь, но и совершенно не против, чтобы это было побыстрее. Устал

Елена Касиянчук

от чего устал? что так утомило?

Сергей Чиркин

Зачем боятся... это естественное течение природа... придти отцвесть и умереть

Алексей Малыхин

все рано или поздно будем "там", вопрос стоит в другом, все ли мы успели "тут" 🙂

Alive Soul

А вы простите ка_кать не боитесь? Смерть это естественно, чего же ее бояться.

Ал
Александр

Конечно не хочется но всему когда то приходит конец. Хотим мы этого или нет.

Виктор Коновалов

...Будет ДРУГОЙ мир...и чего его бояться?...Бояться нужно....ЗАМЕДЛОГО УХОДА.....

Константин Шакиров

Да как-то не боюсь. Лишь бы смерть была лёгкой. А в жизнь после смерти верю.

Елена Касиянчук

Долгой и счастливой жизни Вам, Константин!

Константин Шакиров

Благодарю)))) Взаимно))

Сергей Ильин

Чего же боятся. Если это неизбежно. К тому же я собираюсь еще потом пожить.

Александр Колосов

НЕТ НЕ БОЮСЬ,ЗНАЮ ЧТО Я ВЕРНУСЬ.ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕ БУДУ ПОМНИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ.

Галина Осташко

А что толку бояться? Страшнее как это происходит, спокойно или в мучениях

2S
200 Super Joke

А от этой боязни хоть что-то изменится? Или станет лучше??? Или что-то еще???

Константин Крылов

Нет. Будет выполнен путь и только тогда мне будет открыта дорога туда....))

Леонид Никольский

нет ! подольше бы ! хотя с такой жизнью

Константин Крылов

Леонид, ну что, я нашёлся? А то только что с Тирасполем работал тоже позвоночник.....))

Леонид Никольский

я отлучался ! ща посмотрю

Zлата Vасильева

не знаю . уже не очень . подхожу к этому вопросу с точки зрения философии

Vasily Alabuzhev

Какой смысл? Надо принимать это как данное. Страшит мучительная смерть.