Елена Касиянчук

У каждого из нас есть дата рождения и, к сожалению, будет дата смерти. Боитесь ли вы, что когда то уйдете из этого мира? ?

Ответы · страница 6
Ерофей Папиросов

А чего бояться?Это-естественный процесс и он уготован каждому.

Дмитрий Родионов

Да нет. Я считаю что душа остается. И на этом жизнь не кончается

Владимир Боровский

Просто это надо принимать как данность и спокойно жить дальше.

Сергей Шушляев

Единственное чего надо бояться, как раз самого этого "бояться".

Рафиль Сабиров

такие вопросы начинают приходить чаще после сорока, не так ли?

Елена Касиянчук

ну да, вот исполнилось сорок.......и начала задумываться.

Юрий Агейчик

Боясь умереть тебе некогда будет жить. Лучше бойся не грешить.

Леонид

Нет! наоборот, боюсь задержаться в этом мире больше, чем нужно

Из
Издалека

Инстинкт самосохранения еще никто не отменял...

Леонид

Тигра, я ни в коем случае не хотел сказать, что я собираюсь лезть на рожон.. Я только не хочу быть беспомощным в этом мире и обузой для родных

Я Я

Боюсь. Но я нужные книги в детстве читал! Цитата В,С, Высоцкий.

Владимир Шляхов

Нет. В этом временном мире всё имеет своё начало и свой конец.

Вениамин Лепесбаев

Рождение есть первый шаг к смерти...Приходиться с этим жить! 🙂

Владимир Панченко

тело это форма жизни, формы изменчивы, но только ли форма ты...

Devlz-X-I-I-I

Я еще пока не завершил предначертанное на горизонте событий

Елена Касиянчук

Желаю долгой и счастливой жизни!

Нина Мезенцева

когда то мы все уйдем только в разное время зачем о грустном

Edward

пока не время, но нужно быть аккуратней, не играть с судьбой

Евгений Вотрин

Будет другой, какой зависит от нас.Cтрах не лучший помошник.

Елена Копеёл

мы все умрем. Это правильно и естественно. Так чего боятся?

Игорь

так а что заранее бояться, придет время тогда бояться буду

Александр Котов

Хотелось бы уйти быстро, не доставляя трудностей близким

Юлия Пак

Зачем бояться неизбежного? Лучше беспокоиться о жизни...

Елена Касиянчук

Да, для того и пришли сюда.

Юлия Пак

🍷будем жить! С наступающим!

Елена Касиянчук

И вас с наступающим! Счастья!:-)

Мишаня

МЫ РУССКИЕ МУЖИКИ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ.ПУСТЬ ОНИ НАС БОЯТСЯ.