Kamil Aydamirov

Кто был На Крите? И каковы впечатления?

Ответы
Грешник *****

два раза .....пещера Зевса развод на деньги)))есть смысл взять на прокат машину и просто поездить)очень красивое там озеро в горах)кносский дворец ...я сам посетил смотреть особо нечего ,а так примкнул к группе гида послушал))))на кораблике экскурсия ...ну можно разок ...смотря в какой части острова отель)пляжи все платные но чистые)))летал в трешку оба раза)питание супер свежее всё всегда

Irina Rozhovskaya

Были в обособленном месте. В маленьком городке. Ездили в водный парк. Бомба! А море иам офигенное! И харчи такие же! Мы хоть настоящих помидоров наелись!

Владимир Беккер

Не понравилось. Живут очень бедно, еда в отеле была отвратительная. Был там месяц назад.

Kamil Aydamirov

А где? В каком месте?

Владимир Беккер

Это была северная сторона острова. От Гераклиона примерно час езды. Пляж одни камни, и под водой тоже. Ужас короче.

Дина Дина

я была.Посетила Кносский дворец,монастырь Превели.А природа там чудесная,а море.......

Тина

собираюсь летом. По словам моей приятельницы - замечательно и недорого

Kamil Aydamirov

Удачи

Елена Петрова

Прилетела 10 августа.Все супер! Рекомендую отель Альмира.Замечательно!

Kamil Aydamirov

В каком поселке или городке

Елена Петрова

Куткунай ,рядом с Иайрапетрой....10 мин на автобусе.Южное побережье Крита

Kamil Aydamirov

Знаю. Я же здесь на Крите с 2000года. А в йерапетру в неделю раза 4 ездим По работе

Елена Петрова

Можно только позавидовать.Очень красивый остров.Желаю всего доброго!

Елена Светлая

сухой остров..каменный.. растительности мало. в море ежи морские....

Дмитрий Ляпков

Больше туда не поеду. В море надо входить в резиновых тапочках..

Дмитрий Ляпков

Еще какие!!! И в море у берега было полно морских ежей. Наступив на него голой ногой получаешь ооочень много неприятностей!!!

Kamil Aydamirov

Я их собирал, одному местному продавал. Тот Из них икру доставал. А у камней много осьминога бывает. Поймаешь и бесплатный деликатес 😊

Дмитрий Ляпков

Я предоставлю эти радости другим....

Алекс ?

😝 Таити,таити! Нас и здесь не плохо кормят!))))

Рая Люба

Сестра там отдыхала, правда 6 лет назад. очень понравилось

Наталия Васильева

там единственный красивый городок...это АГИАСНИКОЛАС)

Kamil Aydamirov

Знаю. В 45 км От меня. Но там рядом есть еще городок Неаполи

Наталия Васильева

))не была)

Kamil Aydamirov

Не беда. Еще может быть и будешь

Наталия Васильева

))))Может и буду)))

Андрей Ш.

Ну,будете у нас,на Колыме...Привет дружище!Как жизнь?

Татьяна

Мне кажется она называется - ходунки

Андрей Ш.

Это же замечательно!Сначала пирамидка,потом еще чего-нибудь попроще.А там и в пляс пустишься!Я рад за тебя.Молодец.В движении-жизнь!

Татьяна

Я тоже очень рада. Выздоравливай

Андрей Ш.

Камил,дружище!Пришли мне адрес своей электронки-я тебе кой-чего из своих Пражских похождений покажу.Танюша!Если можно и ты присоединяйся.Слово чести-третьим лицам не передам ваши адреса.

Татьяна

Написала

Людмила Матусяк

была на о. Тасос очень красивые пляжи,море и природа

Лариса Гончарова

3 года назад.было хорошо по-домашнему,почти Россия

Дядя Саша С Уралмаша

Впечатления, однако, - критические... ((((

Toma Egnatashvili

Оболденные!!!!!!!!!! Я там жила!!!!!!!!!!!!!!!

Kamil Aydamirov

Где, в каком городе или деревне

Toma Egnatashvili

Нет...не в деревне...В столице в Ираклио)

Kamil Aydamirov

Понятно, а я сейчас в Херсонисе

Toma Egnatashvili

Тоже хорошо!!!

Валера Из Бремена

......хорошие, сплошной позитив!...

Нина Кузнецова

не доводилось... и не доведётся

Доктор Алекс(Ей)

салом чура чон шумо нагзми7

Kamil Aydamirov

Я таджикский не знаю

Доктор Алекс(Ей)

А вы откуда

Kamil Aydamirov

Живу в Греции, родом с Азербайджана

Станислав

В лабиринте заблудился.

Алексей Из Мира Сего

экстрим, клева))

Kamil Aydamirov

Зато сомалийки красивые

Алексей Из Мира Сего

это как бонус?))

Kamil Aydamirov

Ага.