Евгений

Женские "отмазы"-крит.дни,голова болит,нет настроения,а мужские?Самые популярные.

Ответы
Котэ

чушь это, за все годы я ни разу не слыхал про гол боль, а если отмазка то просто неприятен ей мужик этот в определенные дни, и не в крит дни, а просто. нет такой женщины чтоб добровольно отказалась от секса без причины. ищите мужики причину в себе

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мужик приходит к врачу и говорит:
- Доктор, помогите, меня жена бросила!
- Так это вам, батенька, к психоаналитику.
- К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!

Мариша Князева

ой - вы меня озадачили - в моей жизни не было таких моментов когда мужчина говорил нет - а я так частенько этим пользуюсь а и правда какие мужские отмазы - что б знать что он не хочет с нами связываться 🙂

Агния Андронова

"На работе устал", "Начальник наорал", " В ночную смену ухожу". А главная отмазка - "На работе задержался" - тут уж нечего ловить, так как побывал "на работе" у любовницы, и сил явно не хватит на остальных.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот где артистизм проявляется, Мерлин Монро ОТДЫХАЕТ))) Когда можно не усложнять жизнь ни себе, ни любящему человечку, а всё по чесноку. Сколько бы вопросов сразу можно было избежать)))

Леонид Кравец

Отдать супружеский долг деньгами )))))), напиться, "наехать" на женщину, отвлечь ее внимание, перевести стрелки на другую тему, предложить такой вид кекса, чтобы она пришла в ужас )))))))))))

Егор Сизов

Ну, вот мой приятель устраивал небольшие скандалы для своей второй половины когда ему не хотелось близости. А я всегда говорил в открытую, что в данный момент нет желания.

Оксана Шульга

Дорогая я так устал.У меня просто отмазов со стороны мужа не бывает никогда.Он старается во всем помогать и не отказывать.В одном случае если темпиратура поднимется.

Надежда Захаркина

Женя,за 34 года ,что мы прожили с мужем - у него не было (отмаз )Ни разу не болел,а если когда было больно- очень умело скрывал.Так что мне мужские (отмазы) не знакомы.

Ольга Булатова

устал на работе, слишком много съел-выпил, тоже голова болит, надо срочно пройти очередной 125 уровень в любимой игрушке, ну и собакой надо погулять-это святое 🙂

Анна Шестернина

на работе проблемы,машина сломалась,интрнет завис,плата полетела,у меня нет настроения,сегодня футбол,на компе вирус спать есть не могу жить тоже!

Олеся Гришанова

давай по позже у меня футбол, бои без правил и т.д..... а когда вроде может, так его половинка уже 10-тый сон видит=) кстати голова у них тоже болит,........

Золотая Рыбка

устал, спина болит, голова болит, зуб болит,, ребенок еще не спит, спать хочется, вот завтра-обязательно, или просто без отмаз быстренько заснуть)

Марина Волчкова

Лично я так не поступала никогда, поэтому не знаю про мужские "отмазы". Да и вообще, если они появляются, значит стоит задуматься, я так думаю.

Сергей Бабичев

как говорил великий ленин жене говориш что идеш к любовьнице .Любовнице говориш что идеш к жене а сам на чердак учиться еще раз учиться

Алла Махмудова

Как правило, у мужчин с фантазией напряженка. Напомню конец анекдота:"Дорогая, ну ты же у меня такая умница, ну, придумай что-нибудь" ))

Ася Сонина

я занят, не сегодня, устал, завтра тяжелый день, ты опять за свое, успокойся, давай подождем выходных, мне кажется дети не спят...)))))

Евгений

Я его понял,как Вы бы поняли девушку,разве нет?

Ася Сонина

конечно, но я шучу)))

Евгений

Я не думаю,что при Вашей внешности Вы часто слышите отмазки.

Евгений

👠

Оля С**

а вы что мужских отмазок не знаете? Я устал, я голоден, я переел, у меня неприятности на работе, мы с друзьми "хорошо посидели..

Пэгги-Донна

самое популярное-я импотент) или спать хочу...или в другой раз...для того. кто хочется отмазаться, всегда найдутся отмазки...

Лариса Бусаргина

не видишь у меня футбол?, хотя со мной не один мужчина не жаловался на головную боль или отсутствие настроения, почему-то!