Та
Татьяна

Вот многие говорят, что вдова должна носить обручальное кольцо мужа и свое на безымянном пальце левой руки. А как это возможно, если кольцо мужа на несколько размеров больше? Оно даже через кольцо вылетает. И на каком пальце должно носится кольцо? Мне сказали еще такую вещь, что на среднем пальце правой руки. Как правильно? Живу в России.

Ответы · страница 11
Здравый Знакомый

а зачем вообще их носить то?

А. А.

Замуж выходить вам надо..))))

Зоя Бачурина

Какая чушь....про кольцо...))))) да если вам нравится, носите хоть на каком.....

Та
Татьяна

А через 2 месяца после смерти мужа замуж выйти это по вашему нормально? Год траур носят, иначе счастья в следующем браке не будет. А носить кольцо или нет это мне решать. На вопрос отвечайте, не знаете ответа, мимо идите.

Зоя Бачурина

Так вы же согласились со мной.....и я о том, что это вам решать. Нравится - носите. Не нравится- не носите. Сколько людей, столько и мнений..... А если вы не хотите выслушивать мнения людей, или если из мнения вас не устраивают, тогда зачем вообще спрашивать...... Я вас поняла, и теперь буду проходить мимо.....

А. А.

Траур не во времени.... тоаур в душе.... и во втором браке счастье не зависит от срока траура.. ....

Та
Татьяна

Есть нормы морали. Год это минимум. У батюшки в церкви спросите. А уж после как будет угодно. Хотя сейчас мало кто следует каким то нормам или ценностям.

А. А.

Есть конечно!И Вы правы если так считаете. ... но Вы еще совсем молоды и даже очень красивы. .... )))

Ольга Швецова

а если несколько раз вдова?

Та
Татьяна

И? Как? Мне тоже интересно.

Та
Татьяна

Наверное все кольца на безымянный палец левой руки.

Stran

Вдова устраивай свою жизнь

Sk
Skorpion

повесь на шею как медальон

Та
Татьяна

С его кольцом так и сделала. А свое?

Та
Татьяна

На левой разведенные носят.

Та
Татьяна

А про вдов этикет умалчивает. Только про два кольца все говорят.

Юрий Баранчиков

А что,Россия -страна вдов?

Та
Татьяна

А что вам одни вдовы в России встречаются?

Юрий Баранчиков

Таки не похоже чтоВЫ, уважаемая, живёте вРоссии.. Вопросом на вопрос отвечаете... А это , шоб ВЫ были здоровы, совсем другая страна.. Чтоб я там жил...

Собеседник

Для чего такие сложности?

Н🇷
Ника 🇷🇺

мало ли кто что говорит..

Владимир Максимов

у вдовы другие проблемы

Владимир Максимов

не доросла ишо до взрослой песочницы, увы

Та
Татьяна

А вы, я смотрю, доросли? Зашли, похамили, себя показали, красота. Только поговорка есть такая: бог вдовьи слёзы считает. Метод бумеранга никто не отменял.

Владимир Максимов

о жизни нужно думать, а не плодить тучи

Та
Татьяна

В спрашке? О жизни? Откуда вы знаете мою жизнь, она может интереснее, чем у всех. Спрашка для вопросов, а не для жизни. Жить надо в реале.

Владимир Максимов

спрашка это песочница, купе курящее, лавочка и т.тд по списку

Le
Lee-Стричк@

Первый раз такое слышу.

Le
Lee-Стричк@

А где эти правила писаны? Как Вам удобно, так и делайте. Можно и своё кольцо не носить...

Иван Иванович

Просто храни его и все..

Склифосовский

По моему лучше не носит

Тина

В Европе носят на левой

Олег Молодов

Простите, кому должна?

Олег Молодов

Глупость какая то. Нужна показуха, что муж был дорог? Вообще то это личное.

Встречный Ветер

простите, но бред...

Встречный Ветер

ещё его череп в клатч запихать...

Та
Татьяна

Только столкнувшись с ситуацией, можно это будет понять. И я бы поосторожничала с резкими высказываниями. Для тех, у кого все было серьезно, для них это не бред.

Встречный Ветер

ну зачем этим заниматься? кольцо таскать..? или память барахлит? это показуха или самобичевание...

Встречный Ветер

ваще тема хрень. если дорог человек, вспоминай когда один. нефик таскать и упиваться(непонятно чем)

Milana D.

На цепочку и на шею

Milana D.

И проведенные секунды, тоже

Николай К.

Какой у Вас рост?

Николай К.

У Вас, действительно, умер супруг?... Простите..

Николай К.

Это трудно пережить... Я Вам сочувствую...

Николай К.

Но, человек - существо парное...

Владимир Беккер

Таня, ты вдова ?:

Владимир Беккер

А моей 15

Владимир Беккер

Вы кем работаете ?

Владимир Беккер

Наверное и коллектив женский ?

Та
Татьяна

Естественно. И все умные, преумные, все знают. Только ничего по существу и навернякаисказать не могут.

Владимир Беккер

Женщин слушать не нужно. Они все завистницы и интриганки и хорошего не посоветуют.

Игорь Игорь

Таня это глупо

Pasha Melnik

Татьяна на самом деле еси все что я прочитал правда и вы не хотели другого мужа при жизни первого то вы уникальная Таня, которых многие не видели.

Та
Татьяна

Ну как то так получилось. И я не уникальная, таких, как я много. Сама лично знаю таких.

Та
Татьяна

Сейчас за сестер своих молюсь, чтобы у них все было хорошо. Тоже по большой любви замуж вышли, очень у них хорошие мужья, любимые. Дай им бог счастья на долгие-долгие годы. И вместе состариться.

Pasha Melnik

Дай Бог

Роман

Ого

Александр Метелёв

да выйди замуж

Александр Метелёв

про спайс у нас и не слышали, ну что водку кушают - это да, но на девок с кулаками не кидаются

Та
Татьяна

А у меня сейчас подруга моя с мужем развелась, на спайс подсел, психом стал. Ребёнок его боится. Жизни не стало с ним никакой. А был нормальным до этого. И ведь квартиру получили в Москве, казалось бы живи и радуйся. Нет беда пришла, откуда не ждали. Забрала сына и к родителям ушла.

Та
Татьяна

Везде такое, не только в Москве. В Москве денег больше, все доступнее просто. Искушений много. А человек слаб на искушения. Психика должна быть устойчива ко всему. Не все могут противостоять этому.

Александр Метелёв

не знаю. у нас вроде нет такого. Правда я живу в лесном посёлке с населением в 2000 человек.

Та
Татьяна

Ваше счастье. Вот ведь не знаешь на самом деле, в чем счастье. Жили бы они у вас, может счастливы были бы. Правду говорят, не в деньгах счастье.