Элечка Тынчерова

Попробуте написать что-то, для поднятия настроения, стихи, анекдот , прикол

Ответы
Светлана

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все оk, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно fuck тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр-подонок, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша...".

Katastrofa

Вы думаете только о паре вещей за день, хотите что-то изменить и не замечаете насколько это бесполезно, человеческое тело это всего-лишь кусок плоти с костями и прочими тканями, оно рано или поздно всё-равно умрёт и этого не изменить, а то что люди всегда делают - в высшей степени ничего, действия человека едва-ли повлияют на других людей, в масштабах это как 1 пылинка против планеты, а в масштабах солнечной системы ? целой галактики ? даже все звёзды нельзя увидеть из нашей галактики а она ровно такая-же пылинка в слое пыли - в галактическом кластере, и это всё лишь микроскопическая часть видимой вселенной, так скажите мне, какой смысл мне вам хоть что-то писать для поднятия настроения если всё человеческое существование - существование кучки атомов - это нелепая случайность в эволюции когда пойдя хоть что-то в мельчайшую сторону от линии того что было - и всего и даже людей бы не существовало, а была-бы планета населена возможно разумными другими существами ?

Элечка Тынчерова

почему-то от души посмеялась, спасибо

Katastrofa

я старался

Элечка Тынчерова

чувствуется

.... Реус

СМС от героев сказок.
Козёл ты, Иванушка. Старшая сестра
Папа, я всё сдал! Павлик Морозов
Пушкин, сука, ты сам-то хоть когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Муха, извини, вылет задержали, пауку большой привет и приятного аппетита. Маленький комарик
Подмойте труп, протрите гроб. Выезжаю вечерней лошадью. Королевич Елисей.
Рыбка, проб**дь жёлтая, где корыто?
Старик.
Старик, иди на @@й. Рыбка
Сын, срочно зайди ко мне в светлицу. Дело есть. И. Грозный.
Пустите паравозик! А.Каренина
Ева, возьми собак и заходи ко мне. Выпьем. Адольф.
Гамлет, не ссы, это я, папа! Тень
Алладин, три х@й. Я в отпуске. Джин Папа, скоро буду. Иисус
Красную или синюю? Нео
Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?
А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
Ждунимагу. Пенелопа
Олег, смотри под ноги! Конь

Разбитое Сердце

Уже НАПИСАЛ (О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).
Только с ударением заблудился - это от слова Блуд ?????

Андрей Зуев

Урок в школе. Учительница:
- Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"?
Встает дeвoчкa-крохотулечка:
- Эта сказка учит нас, что неуемный рост жeлaний США дoминиpoвaть неизбежно приведет человечество к военной, экологической и гуманитарной катастрофе!
Учительница, удовлетворительно кивнув, спросила класс: кто хочет дополнить? Вовочка протянул руку.
- Да,Вовочка.
Встает маленький Вовочка:
- Также эта сказка учит тому что политика США ведет к финансовой зависимости и деградации тех стран, которым навязывается так называемые "демократия и американский образ жизни".

Александр Боровков

Хм-м... - Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
- Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
- Да-да, Николай, мы ждем вас!

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Fedor Shkenev

Прикол... Два гоблина ждут папу... Скучают... "А давай загадки загадывать друг другу?" -"А давай!"-"Два конца, два кольца, а посредине-гвоздик?" -"Барыге очки к носу прибили!" -"Да не, то чё-это ножницы!" -"Ножницы прибили? Ну вы ваще, в натуре!"

Евгений Гримачев

прикольный анекдот,про рыбака и русалку-закинул дед невод в море и пр.. к н.. ру.. и м.. ч.. голосом-с.. с.. ты х.. м.. и.. на х.. п.. т.. б..не н..т..д.. А он ей отвечает-ты л..п..о..ш..е..когда б..с..н...я немного сократил

Виктор Шаламов

На вопрос: "Ты где работаешь?" - Нужно вместо: "Я сейчас не работаю" отвечать Я могу себе позволить не работать, и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Валерий Лютов

А что! Точно!!!

Глоупен Тырл

Пахнет кофе старыми консервами.
У пирожных вкус газеты труд.
Спрашковчанку Элечку Тынчерову
Спрашковчане замуж не берут.

Niemand Против Войны

"Ты, милок, иди яром. У дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря. Иди, коли мыт". – Прочтите это наоборот.

Лиса

никогда не встанут на колени даже если попадутся в плен гордые бесстрашные тюлени. потому что у тюленей нет колен

Vladimir Naumov

мне ни надо ни солнца ни туч -ты одна у меня в этом мире-хочешь я подарю тебе ключ 22 на 24. это моё (из раннего) 😄

Газинур

у вас перхоть. ломкие волосы. обвисли бока. повышенная волосатость. позвоните нам. приедем-посмотрим-поржём

Николай Кадыров

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят", ребенок задал логический вопрос: - А где был папа - козел???

Руслан Мухамедов

А Вы знаете когда мне хочется ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ -я слушаю песни и музыку ЯЛЛА.......ИЛИ ИДУ В СПОРТЗАЛ.....

Алекс Кросс

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел, и молодцом!))))

Игорь Кондратьев

-Куда пропал? -Поссать сходил. - Так долго? - Ну-уу, выдаивал последние капли - понравилось 😉

Владимир Асиновский

Чтоб настроение поднять нужно кушать гречку.Об этом Эля. нужно знать ( пропала Муза )

Элечка Тынчерова

я не люблю гречку

Владимир Асиновский

Я тоже не очень. Но она полезная

Элечка Тынчерова

если я ее съем, поднимется настроение????

Владимир Асиновский

конечно

Элечка Тынчерова

пойду варить гречку, спасибо