Марина Почтовая

Кто был в Ласточкином гнезде? Сколько придется копить на поездку? Прям мечта зародилась.

Ответы
Алексей Старшинов

Стоимость билетов проездных в инете. от вида транспорта! Стоимость экскурсии тоже там-же! Питание в дороге и на месте 1 тыс рус рублей с человека в день ВПОЛНЕ! сКЛАДЫВАЙТЕ СУММЫ.

Марина Почтовая

Мне просто понравился вид замка на картинке. Стоит ли того, чтобы реально съездить туда?

Алексей Старшинов

уЗНАВАЙТЕ В ИНЕТЕ! Там, кажется, гостиница... Цены все имеются... Сейчас, в несезон, дешевле... А Ж\Д тариф. отправлением 31 декабря, вообще 52% от обычного!!! ловите момент.

Александр Сенин

https://guideadvisor.ru/regions/krym_3/set/v_lastochkino_gnezdo_12
https://poezda.biletyplus.ru/bilety/moskva/yalta

Сергей Ерохин

туда вход рублей 100 стоит ..чё копить то..)

Виталий Двояковский

Вы там хотите шо то отложить? 🙂

Татьяна *

Боюсь Вашего разочарования)))

Марина Почтовая

А что там не так? Или на картинке всегда красивее чем в реальности?

Татьяна *

Там красиво. Просто спускаешься с площадки по лестнице, потом поднимаешься по лестнице. Возле этого небольшого дворца небольшая территория. Красивый вид на Ялту. Часто бывает закрыто-вечно там что-то осыпается. 3 раза была, внутрь ни разу не попала. По пути сувенирные лавки, спуститься можно и по воздуху, на подвесном канате для экстремалов

Юрий Чебыкин

В детстве был, при союзе ещё