Валя Гущина

Когда руки могут быть местоимением.

Ответы
Юрий Юсупов

Наверное,когда человек спит,то руки у него находятся на одном месте,-поверх одеяла! Так я думаю,но может и ошибаюсь?

Владимир Строганов

Руки бывают "местоимениями", когда они вы-мы-ты. Как говорится - "Все здоровы - вы, мы, ты, если руки вы-мы-ты!"

Валя Гущина

Замечательно! 🍾☕🍨 Это Вам!

Анатолий

Когда их, например, кладут на сиденье стула и кричат: "Занято!" В этот момент они точно имеют место.

Валя Гущина

Точно, так точно! Все здоровы Вы, Мы, Ты, если руки Вы-Мы-Ты !

Владимир Павлов

Нууу...когда по правому боку одна....а за стенкой другая...)))...и что б и там и там имелось место....))))

Валя Гущина

Еще раз спасибо за подсказку! Никогда не слышала " Орлы или Вороны" , впечатлило. Люблю Фадеева, слежу по возможности за творчеством, спасибо ему за Линду, Савичеву, Глюкозу, Серебро, люблю не равнодушных людей. Лепс, на мой взгляд, конкретный зашибало.

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Валя Гущина

Сегодня мастер чинил комп и что-то не открывается ссылка. а жаль...

Владимир Павлов

Странно....я проверял ссылку...должна открываться...

Валя Гущина

До ремонта получалось, а этот мастер-гад, ободрал, как липку, так еще не открываются ни фотки. ни скайп, ни ссылки....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ой... Одни непристойности в голову лезут... Говори уже, не вынуждай нарушать цензуру...)))))

Чёрный Альбинос

Когда все остальную дырочки уже не могут функционировать...😇😜😂

Валя Гущина

Как то сложновато для моего понимания.

Чёрный Альбинос

Научить?😀

Валя Гущина

Да. нет. зачем перегружаться знаниями?

Людмила Теперик (Назарович)

в предложении, продолжающем тему.... У моей мамы - золотые руки, это значит, что они....

Людмила Теперик (Назарович)

аааааааааааааааааааах, так... а тогда как эти местоимения связаны с руками...

Валя Гущина

Просто, руки ВЫМЫТЫ!

Валя Гущина

А это Вам! 💐

(((=

Я решил отправиться до бабушки и дедушки. До ихнего дома рукой подать...

Елена Смирнова

Когда растут из нужного места,а не когда в них мухи е.... 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И ноги тоже, левая - она, правая - она, а вместе - они

Валя Гущина

Нет, Лешенька, когда они ВЫ-МЫ-ТЫ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это каламбур

Алекс *****

Руки становятся местоимением когда они вы-мы-ты.

Валя Гущина

Браво! Сходу! У Вас. наверное дети школьники?

Алекс *****

Просто я еще со школы помню этот прикол !!!

Валя Гущина

Мне эту загадку загадал 7 летний внук.

Лекса

Все здоровы ВЫ.МЫ.ТЫ...если руки вымыты...🙂

Валя Гущина

Супер!!! 💐☕🍨 Это Вам

Лекса

Благодарю вас!А это вам!🌹🌹🌹🍒

Олег Демидов

Только на талии очаровательной женщины))))

Валя Гущина

Сдаюсь! Когда они вы-мы-ты.)))))))🍻

Олег Демидов

ВЫ предлагаете перейти на ТЫ, ведь МЫ же - не дети пионерского возраста?)))))))

Валя Гущина

Тоже оригинально!

Олег Демидов

Надеюсь, что Вам понравился мой пассаж))))

Валя Гущина

Очень! Вы отменный остряк! Так держать!

Ростислав Ермоленко

когда они в гробу или на статуи-монументе

Валя Гущина

Когда они ВЫ-МЫ-ТЫ. Это ответ.

Вася

:? в каком-нибудь популярном выражении?

Улугбек

Попробуйте... сесть на них...🤣🤣🤣

Валя Гущина

Они станут теплыми, а требуется местоимение.

Улугбек

🤣😂😅😆

Валя Гущина

Сдаетесь!?

Юрий Адамов

когда их, оттяпав, выслали по адресу

Валя Гущина

Свят, свят.... Спаси и Сохрани!

Юрий Адамов

ну, вот, какие страсти

Валя Гущина

Все, гораздо проще, когда они ВЫ-МЫ-ТЫ.

Юрий Адамов

че дезинфектор че ли?

Светлана Орлова

Не знаю) напишите, пожалуйста, ответ

Екатерина Мальцева

Такие вопросы надо задавать утром:)

Не Существует

главное что бы местожопием не были

Валя Гущина

Оригиально.